-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Uncle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 140
Комментариев: 491
Написано: 896

дряхлый






Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Жизнь гавно и я тоже! по-мойму я уже это писал! Ну вот ребята! правда я гавно? или нет? Отпишитесь в каментах кто как считает! Говорите всю правду! если не скажите нахуй этот днев и все!

ех

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Любовь без взаимности
Настроение сейчас - фух

Сегодня был относительный день...Я в первые задумалься какой же я....!
Я задумался я потерял такое.... а не вернеться уже! жаль...

По бухали попили я в гавно, самостоятельно проблювалься потом поехал домой смотрю в асю вижу "Пошли гулять...." Я подумал ну написал пошли! Здорово погуляли поржали!

Вот на такой радостной ноте мой день закончилься! и еще Брат приехал!

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Вам подходит? (Триникси)


Ваш идеальный автомобиль



BMW 750i

Ваш идеальный автомобиль - это BMW 750i



Пройти тест!

Классный денек

Среда, 24 Октября 2007 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - NTL разбитые сердца
Вот опять начал грузиться!! Фак зачем я токо начал это вспоминать зачем? В миг все стало темным мрачным! Я хочу....!!! Блин ну как вернуть?! То что было для меня счасьтем в жизни как?.. Ответа нету... Надо решать нет не надо.. Надо забыть и вычеркнуть это! из жизни оставить только те моменты в моей жизни в которых я был счастлив! И начать все сначало! как будто не чего не было я 0!

З.Ы Я другой жизнь меня поменяла.... Буду другим.. НАДО!

Не о чем!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Каста-Сестра
Настроение сейчас - нету

Ну вот я сдесь! я пришел чтоб отписаться!
Пользуюсь моментом передаю привет моим родителям))) уахаух

Как у меня дела? да впринцепи у Гавно всегда нормальное дела))

И Валер ты крут! Некит ты тоже и Тарасу респект! каждому по одельности!

Валера спс тебе ты тоже для меня очень много сделал например подержал мне болт! ))

Некит ты Гонимый и не говоришь мне не когда! и все равно ты мой Гонимый друг!

Тарас Тебе респект твои Хочу... Купи... На уроках уже надоело! Ну все равно ты Клевый чел! и всегда меня понимаешь! и спс за каринки которые нарисовал!

 (699x309, 15Kb)

Гавно

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Вот

Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Тихоня.

Секс не играет в вашей жизни большой роли. У вас спокойный темперамент и скромные запросы. Вы можете всю жизнь хранить верность одному партнеру, просто потому, что вас не интересуют другие.
 (205x325, 13Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

В жопу все

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:00 + в цитатник
Короче народ у меня все очень круто тоесть хуево! я вообще не какой я пидр ГОНИМЫЙ! вообщем незнаю че делать я в панике и... я ..... ну того.... !!

Бля валер кароч в гавно и точка....... Все буду каждый день бухать и не ибет!!! Заебалься я я хочу! Той любви... которая всегда радовалв......

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 17 Октября 2007 г. 16:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.  (509x660, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Любовь

Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - Наши люди
Ну вот ребятушки! Все Зима! это хорошие время! не правда ли?

У всех какие то проблемы любовь.... а я как буд-то без думный и скучный, у меня нет не того и не сего!

Хочет любви чтоб прям на всегда,но такого не бывает.... Хочеться забыиться в угол и сказать идите вы все... Ну вообщем знаеете куда!
 (480x640, 224Kb)

так епт

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:08 + в цитатник
Кто мне антисимпу поставил епти? так не хорошо.... Обижаете...

ыы

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Эхх народ... Моя жизнь состоить из Школы-обшество друзей, Гулять=пиво, я не могу без этих вот 2 моих составных вещей, Мне не нужно другое, не чего! я хочу чтоб у меня ыбло все за*бись.. Все же когда не будь это наступит.. я верю..
А так вот пазатиффная картинка
 (700x513, 65Kb)

Убер крутой денек....

Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - NTL Где я ангелом не стал
Настроение сейчас - Убер

Сегодня такой убер день был.. Я вот лично ржал как КОНЬ!!! ахаха я и он есть )) фот фотки конено тарас Гамосек)) пока у него инета нету можно писать))
вОТ МЫ ВЕСЕЛАЯ 6 )) Респект Валерке, Никите,Еарасу, Стасу, и мне ыы))
обратите внимания на валеру где он 1, он рыбка ))

Фото019 (700x525, 50Kb)
Image(48) (480x640, 163Kb)
 (480x640, 172Kb)

Восторг

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:20 + в цитатник
Настроение сейчас - паЗитифф

Дарова народ вот решил написать, отписатся за все эти дни...
Ну так вот все отлично вроде.. хожу в школу... иногда гуляю... суббота прошла охеренно )) в подробностях не буду писать но было охуительно
Вот меня сфоткал брат вроде норм а вам как??

 (480x640, 189Kb)

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

класные кеды

очень приколь ная модель....есть такие же, только с жёлтыми черепами... смотрятся ещё лучше....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тест

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Иыц
Настроение сейчас - хорошие

1) Первый лучший друг - Витя
2) Первый воображаемый друг - не было и нету
3) Первый любимец - Дарк(моя собака)
4) Первый пирсинг - Нету я не гамосек))
5) Первая школа - 1940
6) Первый поцелуй - В Детском саду))
7) Последняя сигарета - Честр))
8) Последняя съеденная вкуснятина - Эмм...Пирожок в столовой
9) Последняя поездка на машине - Неделю назад чтоль
10) Последний просмотренный фильм -Дворовые танцы!! охерительный филм
11) Последний телефонный звонок - Тарасу =))
12) Последнее, что слушал - Каста-Ревность
13) Последняя ванна с пеной - Ууу год назад когда надо было расслабится
14) Последняя ссора - С соней))))
15) Ходили на свидания с лучшим другом? - Нет не хадли я не гамосек
16) Плавали нагишом? - Всегда....
17) Были на ТВ? - Нет она мне нах не нужно
18) Целовали кого-то и жалели об этом? - Да дверь....
19) Изменяли своему бф/гф? - Нет я верный и честный
20) Ходили на свидание вслепую? - Ну мона сказать
21) Выезжали из страны? - Я говорю я не гомосек
22) 7 вещей, которые на вас надеты: Трусы, майка, и все)))
23) 1 человек, которого вы хотите увидеть сейчас: Ем не скажу....
24) А вот и 10 жертв, которым придётся запостить то же самое:
Зехар,Пшен,я )), Витя, Соня!!, и Некит с валеркой и все

Жизнь

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Епт как херово бывает.... Толи радоваться толи грустить я незнаю....
Любовь такая штука что не поймешь Эсть плюсы и минусы.... плюсов много, а минусов тогда когда тот человек игнорит и отказывает тебе в твоих чувствах!
Вообщем народ любовь ето охринительная штука!!! и вообщем всем пока...

Убер круто...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:47 + в цитатник
Народ сдесь вечерком с Привалом поболтали и начили сочинят стишки ну точнее он!! ну так читайте!

я даша я даша обкурилась я гаша))
я оля я оля в жопе много моли
я катя катя пизды моей всем хватит
я алена я алена плачет по мне зона
я лера я лера плоская бля как фанера
я вика я вика похожа сука я на фрика
я тигран я тигран забиваю гаш в кальян
я тигран я тигран выебал я чемодан
я наташа я наташа нету жопы моей краше
Я тигран я тигран я негр и мудлан
я сережа я сережа тиграну заехал я по роже
я сергей я сергей , атигран он просто гей)
я витек я витек потягиваю я коньячок
я женек я женек--отобрал у витька коньячок
я петя я петя кораблики пускаю в туалете
я петя я петя отымел тиграна в туалете))
я павел я павел тиграна раком я поставил)))
я саша я саша валю раком я ебашу
я привал я привал на бревне я побухал
Я костян я костян у меня в носу пердян

я Сергей я сергей потапил я карусел
я петросян петросян смеется-над-моими-шутками только тигран

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:12 + в цитатник
table style='BORDER-RIGHT: #000000 1px solid; BORDER-TOP: #000000 1px solid; BORDER-LEFT: #000000 1px solid; BORDER-BOTTOM: #000000 1px solid; BACKGROUND-COLOR: #ffffff' cellspacing='8' cellpadding='0' width='300'>Вы - Кенни!

О Боже Мой - вы Кенни! Вам часто не везет и вы подверженны травмам :) При этом вы известный приколист и пошляк, но именно за это вас все и любят!

Тимми!

75 %

Кайл

75 %

Стен

65 %

Картман

50 %

Джимми

45 %

Твик

45 %

Баттерс

35 %

Кто вы из мультфильма South Park?
Все о сериале South Park


Уебская жизнь...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Настроение сейчас - мдя....

Да дегнек просто супер!!! Бухали пили вообщем очень весело! Сначало было все норм НО потом я расстроилься и послал все нахуй потому что меня реально заебало всякие тупые проблемы желание других.... Это бред полный!

Но как говорил великий человек Валера "Сратьььь Сраттьь я хотел на все" ну вот так и насру!!!

Дела пипец как хорошо у меня! все отлично! я вообщем рад!в

Всем удачи...


Поиск сообщений в Uncle
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь