Анонимобратиться по имениcurrent music - Сид и Нэнси, ессно... Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
Мда. Ниччо музЫчка.
Только теперь ей в полной мере наслаждаются другие. Видела я, как Настасья из редакции колбасилась под нее прямо на редакционном стуле. Видно, вкатывало...
А та отличнейшая зима прошла, прошла и больше никогда не вернется-я-а-а-а- %(((