да! определенно жизнь без мыслей приносит намного больше радости, чем иная... и я так и живу по сути..чёрт... но наверное полезно хоть изредка думать.. даже один из великих говорил "я мыслю - значит я существую"
ЗЫ: Я почитала твой дневник.. ТЫ потрясаюЩая Девочка!!!