-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sixkiller

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Я_не_знаю_даже

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей: 18
Комментариев: 10
Написано: 50


Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - хрен знает -радио какое то...
Настроение сейчас - Классное!!!

Вчера был сумашедше - офигенный вечер. После работы со мной договорилась о встрече одна моя знакомая. Встретились в центре, пошли гулять, взяли пива все было нормально. Посидели на лавочке, говорили о ерунде и проблемах, пошли на набережную. Хотели перейти через мост и пойти по красной площади, но он оказался перекрыт ментами… В итоге пошли другой дорогой, дворами. В песочнице увидели дохлую черепаху… удивились, подошли, оказалась пластиковая, китайская игрушка. Пока веточкой не потрогали не понятно было.))) Дальше –больше. Зашли в какой то переулок, заваленный мусором, досками, банками, бутылками… жуть и мрак! На третьем этаже были открыты окна и там сидели, просто толпы, не меренно чумазых детей… а из самого дома, слышалась арабская музыка! Короче форменный караван- сарай! Так живут нелегалы! Там было много домов из которых выселили людей. В разной степени развала. Где то руины, где то еще кондиционеры и стеклопакеты уцелели… Опуская часть подробностей и полчаса времени… моя спутница, проходя мимо одного из домов, (видимо тоже под снос), дергает металлическую, подъездную дверь, мы заходим внутрь, там чисто, светло- обычный, приличный подъезд. Но какую квартирную дверь не открой, голые, ободранные кирпичные стены, снятые полы, раковина с бегущей водой и темнота!..... Везет мне на такие фишки! Это был классный секс! Сначала нежно, потом все грубей и грубей… как дикие звери, как последние люди уцелевшие в руинах, после конца света! Кончали вместе, как в дамских романах, нас трясло и колотило…. Оба не думали, что ТАК получится! Это было оху….о! В себя приходили полчаса… разговорились только потом, долго сидели у метро, курили и говорили, как это было здорово!

 (384x480, 114Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку