Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:53
+ в цитатник
В колонках играет - хрен знает -радио какое то...Настроение сейчас - Классное!!!Вчера был сумашедше - офигенный вечер. После работы со мной договорилась о встрече одна моя знакомая. Встретились в центре, пошли гулять, взяли пива все было нормально. Посидели на лавочке, говорили о ерунде и проблемах, пошли на набережную. Хотели перейти через мост и пойти по красной площади, но он оказался перекрыт ментами… В итоге пошли другой дорогой, дворами. В песочнице увидели дохлую черепаху… удивились, подошли, оказалась пластиковая, китайская игрушка. Пока веточкой не потрогали не понятно было.))) Дальше –больше. Зашли в какой то переулок, заваленный мусором, досками, банками, бутылками… жуть и мрак! На третьем этаже были открыты окна и там сидели, просто толпы, не меренно чумазых детей… а из самого дома, слышалась арабская музыка! Короче форменный караван- сарай! Так живут нелегалы! Там было много домов из которых выселили людей. В разной степени развала. Где то руины, где то еще кондиционеры и стеклопакеты уцелели… Опуская часть подробностей и полчаса времени… моя спутница, проходя мимо одного из домов, (видимо тоже под снос), дергает металлическую, подъездную дверь, мы заходим внутрь, там чисто, светло- обычный, приличный подъезд. Но какую квартирную дверь не открой, голые, ободранные кирпичные стены, снятые полы, раковина с бегущей водой и темнота!..... Везет мне на такие фишки! Это был классный секс! Сначала нежно, потом все грубей и грубей… как дикие звери, как последние люди уцелевшие в руинах, после конца света! Кончали вместе, как в дамских романах, нас трясло и колотило…. Оба не думали, что ТАК получится! Это было оху….о! В себя приходили полчаса… разговорились только потом, долго сидели у метро, курили и говорили, как это было здорово!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-