Да сыль битая,выкладывай новую=(
Слышь и вруби щас радио рокс,прикольные вещи крутят и до 6 будут,щас Дорс кажется играют.
И еще по аське эти черти не принимает заявки...приколи?аська горит и заяву не принять-я 4 всадника уже хер знает сколько прошу...не ставят
Пипец поставили Нафинг элс мэтерс,какой-то хрен попросил,по аське даж не отвечают...клиника а не радио...Сикс и херли ты молчишь?сколько ЛС можно слать уже?!