-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Siryks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2009
Записей: 7
Комментариев: 2
Написано: 18





Без заголовка

Суббота, 30 Октября 2010 г. 00:52 + в цитатник

Боже, как я устала от этого непонятного чувства! Теперь я совсем пуста. Ничего, совсем ничего. Ни горечи, ни радости, ни разочарования! Пустота!!!

Довелось сегодня посмотреть, что у нас в тИлИвИзИре происходит. Я догадывалась, что там все печально, но что НАСТОЛЬКО! Боже! КВН! SOS! Юмор на грани вымирания!



Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Пятница, 29 Октября 2010 г. 02:04 + в цитатник

Бывают такие моменты, когда кажется, что в жизни все так гениально и просто. Жизнь, она складывается из "да" и "нет". Есть у тебя семья или нет. Крепкое здоровье или не очень. Один построил карьеру, а тебе вот не везет. У тебя другое призвание, совершенно в другой области.  А иногда бывают моменты, когда все так сложно, все так запутанно!!! В этом случае жизнь складывается из "ну почему так, а не иначе?!". Сейчас я живу скорее по этому принципу, задавая эти глупые  вопросы непонятно кому.

Москва показалась мне унылой. Летом она намного красивее.А когда побываешь не только в самом центре и повидаешь  разбитые дороги, грязные рынки забитые ненужным товаром,  понимаешь, что ничем она не отличается от  других российских городов. Разве что своим  масштабом и количеством высоких сооружений.    Она притягивает. Она, безусловно, красива.  Но...


Не плюй в колодец....

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 14:52 + в цитатник

или....люби ближнего своего как самого себя.

8644974c0c215df126e6d0eadf415d24_full (301x197, 1466Kb)

Sairas

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 13:23 + в цитатник

Болею по третьему кругу... А к завтра просто необходимо выздоровить, чтобы моя "учительская" деятельность поскорее закончилась. Зато, наконец-то, у меня появилось два ДВА(!!!!) полноценных долгожданно-заслуженных выходных!))) И вы не представляете какое это наслаждение валяться под теплым мягким одеялом, в обнимку с самой прекрасной и любимой теплой  кошкой, смотреть футбол и пить кофе прямо в постели! Хоть наши проиграли, но  , по-моему, играли достойно. По крайней мере смотреть было интересно. :)

 


Видео-запись: Когда скучно

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 12:55 + в цитатник
Просмотреть видео
137 просмотров

Мерзкая обезьяна!)


Сотворение дневника

Вторник, 06 Октября 2009 г. 19:14 + в цитатник
Свершилось это в приятно тоскливую холодную дождливо-снежную осень 2009 года, когда земля ждала первого снега, а люди начала нового года, а с ним и начала новой жизни с новыми интересными в ней поворотами и событиями.

Дневник Siryks

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:56 + в цитатник
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Поиск сообщений в Siryks
Страницы: [1] Календарь