Ага, круто быть начальником!!! И при этом почему-то оказывается, шо ты неизменно начальник над самой собой, потому что этим гавриком шо говори, шо не говори, а они всё равно будут на сайте знакомств зависать или в ВОВ играть вместо работы)))
Машка, сорри, так и не успела я лично тебя проводить с предыдущей работы - все свои дела решала.
Я желаю тебе удачи на новом месте! Я знаю, что у тебя все получится! И еще - я рада, что познакомилась с таким человечком, как ты:) И уверена, что мы еще увидимся. Звони в любое время. Мой тел. ты знаешь, на всякий случай напоминаю 8 926 162 72 45
Володина Юля