-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sirell

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 317
Комментариев: 551
Написано: 1028


Сказка для Касторки - полная версия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Castorka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
ахахаа))))) классс)))) мне оч понравилос))))))))муа
Ответить С цитатой В цитатник
Castorka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:38 (ссылка)
тока я пешивых не люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
sirell   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
Castorka, читай внимательнее - плешь он убрал))
Ответить С цитатой В цитатник
Girvan   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
Офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин, и я, и я тоже хочу себе сказку!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sirell   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
Мармел, а чего сама не напишешь? ))
Впрочем, можно подумать и еще над одной сказкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Girvan   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:16 (ссылка)
Когда сама - это не так интерсено.
Я про себя одно только могу написать...
Иду я по улице, а на встречу мне Абрамович/Сантьяга/Джонни Депп...

Ну или истрии в духе Мэри Сью....

Если ты что-нить прикольное напишешь - будет МЕГА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sirell   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:18 (ссылка)
Ну, я попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Шорох   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 03:11 (ссылка)
И мне понравилось,и еще раз спасибо,и легко,и тонко,и вкусно, но почему то не могу отделаться от ощущения, что пишет мужчина, а не женщина.Не подскажешь почему?А ,впрочем, какая к черту разница?
Ответить С цитатой В цитатник
sirell   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:23 (ссылка)
Шорох, черт его знает))
Но я женщина, 100% )
Ответить С цитатой В цитатник
Шорох   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
Верю,я не Станиславский!
 (81x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sirell   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:50 (ссылка)
Шорох, а вот кстати - ты кто? Что-то ник не припомню, сорри((
Ответить С цитатой В цитатник
orangecat   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
офигительно!!!
а чего ты все только про алену и оксану (?) сказки пишешь????
Ответить С цитатой В цитатник
sirell   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
orangecat, Кэтрин, сказки я пишу про все подряд. Сейчас - про свой отдел, скоро закончу. На самом деле чаще всего получается, что вообще ни про кого - абсолютно вымышленные герои. А эту конкретно написала "под заказ", Глу попросила))
Ответить С цитатой В цитатник
orangecat   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
сказка про отдел- это хорошо. звучит заманчиво
я пожалуй тоже встану в очередь желающих сказку про себя :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку