Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:40
+ в цитатник
Это я. Подыхающий от работы суслик. Потом, все потом - сейчас я могу тока скулить и плакать. Не так, как от горя, трагедии или депры - нет, конечно. Просто от усталости у меня глаза на мокром месте. Совсем по-бабьи.
Однако удивительно - мне раньше казалось, что усталость ТАК прибить может только человека, у которого все плохо. В смысле, куча других проблем, голову приклонить негде, никто не любит, никто не пожалеет. Хренушки. В дурные дни усталость, скорее, благо - убивает чувствительность к боли. Вывод - благополучие делает нас слабыми.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-