-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sirell

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 317
Комментариев: 551
Написано: 1028


Умирающий суслик

Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:40 + в цитатник
Это я. Подыхающий от работы суслик. Потом, все потом - сейчас я могу тока скулить и плакать. Не так, как от горя, трагедии или депры - нет, конечно. Просто от усталости у меня глаза на мокром месте. Совсем по-бабьи.
Однако удивительно - мне раньше казалось, что усталость ТАК прибить может только человека, у которого все плохо. В смысле, куча других проблем, голову приклонить негде, никто не любит, никто не пожалеет. Хренушки. В дурные дни усталость, скорее, благо - убивает чувствительность к боли. Вывод - благополучие делает нас слабыми.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку