поверь, я веду себя часто именно так, как твой друг (кроме денег - брать проценты с друзей никогда). Но ведь они (мои друзья) знают, что я бываю таким противным и они же продолжают считать меня своим другом? Либо он был твоим "последним шансом" и ты его "считала" другом, либо он действительно мерзость (раз обманул)
П.С. Я сейчас в отпуске, не в москве. Помню о тебе) А где-то даже есть твои классненькие эротические фотографии)
Все это определенно с большой вероятностью поднимет тебе настроение и ты возможно даже напишешь у себя что-то приятно философское о Дне Победы)
