-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sircea

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) a_swallow_dive_in

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей: 92
Комментариев: 256
Написано: 600


мой пофигизм / желание жить дальше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shine-of-hopeless   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 12:47 (ссылка)
ммм.... ну не знаю, честно говоря, я не вижу особого смысла из - за смерти даже близкого человека впадать в ... не знаю как это назвать. Я пойму кого - то если он будет страдать некоторое время, но... опять - таки делать из этого смысл времяпрепровождений, нафига? Я бы не сказал, что ты чёрствая, просто ты по - другому смотришь на происходящее с большим реализмом что - ли... Ну просто мы вновь возвращаемся к разговору о том, чтобы принимать человека таким как он есть)

Ах да и ещё про чёрствовсть... Чёрствые не будут волноваться за близких ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sircea   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
Впринципе, можно понять и тех кто "делает из этого смысл времяпрепровождения"... например, если кто-то не может снова влится в жизнь... или жизнь наоборот теряет смысл... но это по-мойму немного из другой оперы, ко мне - то точно не относится)))
Реализм? мммм... может быть и реализм.
Нуу по - поводу черствости и близких ... наверное она тоже имеет сови пределы))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 03:50 (ссылка)
Оправдать можно всё. Даже вторжение твоих инопланетян на землю =)))
Да, есть, конечно, такие случаи, когда уходит скажем кто - то, кто как часть тебя... Я знаю, какие при этом мысли, но... Имхо, надо тогда либо сразу следом, либо жить. Плакать бесконечно - получить махохистский кайф? Это уже ничего не изменит. Может это я чёрствый ?
Ответить С цитатой В цитатник
Sircea   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
Нее вторжение моих инопланетян оправдания не требует))) это надо принять как должное)))))))
Впринципе да, вариантов по-любому всего 2 : жизнь или смерть... Изменить - то конечно ничего нельзя... но плачут не по кому-то ,а по большому счету, жалея себя, может быть и не совсем осознанно.
И по данным нашего высокочувствительного анализатора ты не черствый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 05:23 (ссылка)
Ваш "Высокочувствительный анализатор" меня покорил! =)))))

А жалеть... Да, мы люди - мазохисты. Особенно в том, что касается чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
Sircea   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
угу, в какой-то мере еще и садисты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку