-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sipla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей: 96
Комментариев: 281
Написано: 403


тестик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саблезубая   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:45 (ссылка)
-подумала б"какого хрена?!"
-была б уверена,что ты перепил
-хз,хз
-дала б пинка и тож послала б..тока не нах, а подальше
-и чего? соседи, так соседи
-ничего я б не сделала, хотя смотря что украл



-хз, первый раз днев открыла твой
-кажись голубо-зеленые..светлые кароч
-светло-русые
-"панк нот дринк")
-если ты тру панк, тогда гоу на помойку, а там уж какие манеры?
-без понятия


-а надо?
-никак нет, сэр(с)
-возможно
-если попросишь))
-угук
-только после вас(с)
-никак нет,сэр(с)
-нах надо такую фихню в днев тыкать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ОТВЕТЫ Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:26 (ссылка)
*подумала бы, что ты поступил неправильно
*было бы приятно
*нереально)
*не писала бы щас
*удивилась бы
*если у меня то огорчилась бы, а у кого-то и не значительное- рассмешило бы

*очень интересующая
*не знаю...наверно они добрые)
*почему-то кажется темные
*хех, ну ска стиль скорей всего)
*не знаю(
*аналогично...ШЕФ!

*не могу знать
*хм, странный вопрос
*смотря какая ситуация (жизнь сссука слооооожная))))
*НЕТ )
*ДА (умею)
*хм...эт и так понятно)
*не знаю
*я попробую;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку