Саблезубая обратиться по имени
Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:45 (ссылка)
-подумала б"какого хрена?!"
-была б уверена,что ты перепил
-хз,хз
-дала б пинка и тож послала б..тока не нах, а подальше
-и чего? соседи, так соседи
-ничего я б не сделала, хотя смотря что украл
-хз, первый раз днев открыла твой
-кажись голубо-зеленые..светлые кароч
-светло-русые
-"панк нот дринк")
-если ты тру панк, тогда гоу на помойку, а там уж какие манеры?
-без понятия
-а надо?
-никак нет, сэр(с)
-возможно
-если попросишь))
-угук
-только после вас(с)
-никак нет,сэр(с)
-нах надо такую фихню в днев тыкать
Ответить С цитатой В цитатник