-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sipla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей: 96
Комментариев: 281
Написано: 403


призыв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GreeDy   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение sipla
Настроение сейчас - =(((((

люди какой нахер суицыд, я почитал дневник одной девушки, мя приболи чуть бы не до слез!!!!http://www.skypomania.ru/playcasts/view.php?card=1...90120bb2090f66d3043a613c908416
почитайте и забеудте нахер о суицыде!есть те каму хуже!!



ой...блин..я даж разревелась..бедная!До сих пор отойти не могу...(((
Ответить С цитатой В цитатник
МРАЧНАЯ_КУКЛА   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:52 (ссылка)
Я тож плакала....... =( вань... надо жжжить ))
 (700x560, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sipla   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Тамерлана-   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:34 (ссылка)
Я всегда всем говорила...что не надо жаловатся на жизнь..бросатся с окон, резать вены...и лить слёзы из-за несправедливой жизни..что есть люди с которыми жизнь реально обошщлась жестока!...кому намного хуже чем вам!

Даже к примеру.....вот девчонка ноет и убивается что ей не купили куклу....а есть дети которые простой маленькой шоколадки будут так рады!..какая она бы не была!.....вот такие мы эгоисты не подозревая об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку