-Рубрики

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sionelse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 968


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 11:55 (ссылка)
Ммм, как вкусно... Обожаю всякие десерты без выпечки. Быстро, просто...Нужно порадовать своих домочадцев этим десертом,а то торт-колбаска им уже надоела. Просят чего-нибудь новенького. Делала как-то еще десерт Шатенка, тоже очень вкусно. Вот рецепт http://shatenka.info/vkusnaya-shatenka. Теперь попробую вашу вкусняшку.Только можно ли заменить порошок ванильного пудинга чем-нибудь другим? Если нет, то где вы его приобретали? Есть ли он в супермаркетах? И орехи жаренные или нет? Спасибо за рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 15:56ссылка
Порошок ванильного пудинга можно заменить кукурузным крахмалом в том же количестве. А орехи, думаю, лучше обжарить- так они получаться более ароматными
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку