Ммм, как вкусно... Обожаю всякие десерты без выпечки. Быстро, просто...Нужно порадовать своих домочадцев этим десертом,а то торт-колбаска им уже надоела. Просят чего-нибудь новенького. Делала как-то еще десерт Шатенка, тоже очень вкусно. Вот рецепт http://shatenka.info/vkusnaya-shatenka. Теперь попробую вашу вкусняшку.Только можно ли заменить порошок ванильного пудинга чем-нибудь другим? Если нет, то где вы его приобретали? Есть ли он в супермаркетах? И орехи жаренные или нет? Спасибо за рецепт.
Порошок ванильного пудинга можно заменить кукурузным крахмалом в том же количестве. А орехи, думаю, лучше обжарить- так они получаться более ароматными