-Видео

Незлобин о женщинах...
Смотрели: 144 (0)
Кошак:)
Смотрели: 95 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinusoiduS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 227


День Независимости

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:03 + в цитатник
Настроение сейчас - устал я...

Сегодня день независимости, с праздником всех!!!:acute: Думал, что погуляю с кем-нибудь..., а приехал с дачи тока в 18\30! Быстро помылся(на даче была большая физическая нагрузка), похавал и пошел гулять. Обычно, втаких случаях я обязательно кого-нибудь встречаю-в этот раз-никого. Погулял, посмотрел концкрты рок-групп около МАКдака, еще погулял, позвонил друзьям-никого,...потом еще погулял, посмотрел салют и пошел домой.
Сейчас чувствую себя одиноко, оч. хотедось бы затра с кем-нибудь гульнуть(погулять, в смысле).ВСе еще не могу поверить, что начались каникулы, это надо как-нибудь отметить!:acute:
P.S. ну так все же, почему многие ненавидят ЭМО???????????????

 (101x150, 29Kb)

kabachOK   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Потому, что они глупые! Понапридумают бурды и мучаются несовершенством мира, даже не пытаясь наслаждаться жизнью...
Ответить С цитатой В цитатник
SinusoiduS   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
просветил, а еще че-нить знаешь про них?
 (495x371, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SinusoiduS   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
Да, кстати, kabachOK, спасибо тебе за симпатию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kabachOK   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
Да не за что, давай, расти дальше)
А про эмо знаю не намного больше окружающих...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Потому что эмо - это придурки хуже готов. Те та хоть смиорные и техие, а эти как напялят черное с розовым и начнут гнать свою парашу про то, на сколько мы погано живешм, да и вообще на свет родились. Вот та фота, которую ты просил
 (700x525, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку