Среда, 30 Мая 2007 г. 15:34
+ в цитатник
Настроение сейчас - спать хочу!ДА! забросил я свой дневник! Ну просто времени вообще нет-ппипец какой-то!!
Мне запретили играть в комп, смотреть телек из-за экзаменов

Теперь я целыми днями пишу билеты и хожу на консультации(Довольно тяжко).
Меня заставляют учить билеты с 6-и утра-это не шутка!
Отлично отметил 25 мая (ездил с 58-й шк. на Усманку)-все было прекрасно, спасибо всем!:jester: Ну а мой класс ,не изменяя традициям, напился в дрова на динамо! а мне повезло

Последнее время мне кажется, что я тупой, возможно так и есть!

Многие вещи стали жутко раздражать!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-