-Видео

Незлобин о женщинах...
Смотрели: 144 (0)
Кошак:)
Смотрели: 95 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinusoiduS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 227


Вот так...

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Молча...и грустно...

Пикассо удалил свой дневник????????!!!!!!!!!!!!!!!????????? Б*я, как хреново, миллионы мыслей штурмуют мой мозг одновременно... меня все бросили потому, что я сволочь...меня никто не любит...я стал навязчивым и надоедливым...многие мои одноклассники стали жутко раздражать меня(и я их, наверное, тоже)...моя жизнь не стоит и дерьма!!!... я никому не нужен...я хочу перейти в другую школу, но куда возьмут такого $*&^@@$!??!:punish: ...везде я ощущаю себя как-то НЕ ТАК! Представте, есть право и лево, одни люди идут направо, другие налево, а я!..меня раздирает, но я не могу идти в обе стороны, я... где-то посередине!!!... Я ленивый ган*он, мне надо готовиться к экзаменам, а я не могу!!! сил нет,...по весне их на учебу просто не хватает...у меня все время(почти) ощущение вины, при общении со мной многие скорее хотят попращаться,..-наверное, мне так кажется...Б*Я!!! как меня все жутко раздражает!!!!!!!!! Я и...какой же я мудила!!! У меня в голове царит хаос!:moil:Я устал от школы, от учебы, от страхов за экзамены, от меня тоже все очень устали,я-лишний!-слабое звено! Все! хочется убежать куда-нибудь далеко-далеко! спрятаться и... уснуть и... знаете, поспать так КРЕПКО-КРЕПКО, как младенец, доспать все те часы, которые не доспал...досмотреть все сны, которые не досмотрел...КРАСИВО!!!???...нддааа! тока никудаааа ты отсюда не сгребешь!!!!!!!!!!!! ВСЕ! я ухожу... P.S. внизу будет обработанная фотка с ЦИТовских сборов, с 9 мая, если кому-будет нужен оригинал-пишите.

 (498x400, 74Kb)

Lady_Beltahm   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:10 (ссылка)
успокойся ты!
что за хрень:я тут лишний, лишний..
сдашь экзамены. поступишь куда надо и всё!)
и никогда не говори, что ты лишний!
Ответить С цитатой В цитатник
_after_dark_   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:12 (ссылка)
Вот именно, Макс! Меня тож иногда такие мысли одолевают! Эт бывает! Не парся по этому поводу! А кто с тобой, как ты выразился, хочет побыстрее попращаться, то не надо воспринимать это близко к сердцу! А то оно не выдержит! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку