у нас норматив в этом году был 15 раз на 5; 12 на 4; 10 раз на 3.... я сдал на 4(( хотя у нас в классе на 5 не здал никто,а на 4 тока 3 человека,так что не так уж плохо...в следующем году полюбак сдам на 5...
Сказали бы 15-я бы и пятнадцать подтянулся(я пробовал,могу), просто тяжеловато._after_dark_ , а я не говорил, что мне не нравится, наоборот очень весело!:acute: