Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:43
+ в цитатник
В колонках играет - Энергетик и перец!Настроение сейчас - СреднееВчера в школе ниче особ. интересного не было.В бассейне к нам пришли две девушки приятной внешности, у них была RedBullовская одежда и рюкзаки в форме банки с напитком.Нам всем раздали по банке и сфотографировали. Выпив сий чудный напиток,особого эффекта я не почувствовал, но все равно на халяву-приятно.Потом,когда я уже сушил голову, то обратил внимание на то, как все вокруг бегают.Оказалось, что какой-то гений распылил перцовый балончик, и после этого все были вынуждены прервать тренировку, но до меня эта гадость не дошла(видимо, распылили на втором этаже).
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-