-Видео

Незлобин о женщинах...
Смотрели: 144 (0)
Кошак:)
Смотрели: 95 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinusoiduS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 227


Red Bull на халяву!!!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Энергетик и перец!
Настроение сейчас - Среднее

Вчера в школе ниче особ. интересного не было.В бассейне к нам пришли две девушки приятной внешности, у них была RedBullовская одежда и рюкзаки в форме банки с напитком.Нам всем раздали по банке и сфотографировали. Выпив сий чудный напиток,особого эффекта я не почувствовал, но все равно на халяву-приятно.Потом,когда я уже сушил голову, то обратил внимание на то, как все вокруг бегают.Оказалось, что какой-то гений распылил перцовый балончик, и после этого все были вынуждены прервать тренировку, но до меня эта гадость не дошла(видимо, распылили на втором этаже).

vrnPIKASSOvrn   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
а помнишь футбулко Bad Bull?))
Ответить С цитатой В цитатник
SinusoiduS   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
Кстати,да! когда я писал этот пост ,то вспомнил про твою веселую майку!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку