-Видео

Незлобин о женщинах...
Смотрели: 144 (0)
Кошак:)
Смотрели: 95 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinusoiduS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 227


Культурно провел время

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Сходил в театр///// и спасибо за комментарий!!!
Настроение сейчас - Норма(переживаю культурный шок):)

Ну вот, я сходил в ТЮЗ на спектакль. Т.к. я-человек довольно отобщенный от такого культурного отдыха, и сравнивать было не с чем-мне спектакль оч. понравился, в нем очень красочно представлены характеры героев, их было двое.., оба были порядочными сволочами, но у одного из них случился некий переворот в жизни, и он стал раскаявшимся грешником, другой же по моему мнению_просто безнадежен. (Это все в кратце, мое впечатление).
Еще хочу поблагодарить "Cherry_13" за первый комментарий в истории моего дневника
(У всего и всех бывает "первый раз")
В школе прокатился слух, что якобы мы помимо выходных отдыхаем еще в понедельник и вторник(Первомай)

Cherry-13   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Кстати я ещё у тебя постоянным читателем стала...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку