-Видео

Незлобин о женщинах...
Смотрели: 144 (0)
Кошак:)
Смотрели: 95 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinusoiduS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 227





Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Пятница, 04 Января 2008 г. 13:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 26 пользователям

Забавно...)))

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:28 + в цитатник
Жена. Ты купил хлеба?

Муж. Bad command or filename. <Плохая команда или файловое имя.>

Жена. Но я тебя попросила еще утром.

Муж. Erroneous syntax. Abort? <Ошибочный синтаксис. Отказ?>

Жена. Как насчет нового телевизора?

Муж. Variable not found... <Переменная не обнаружена...>

Жена. По крайней мере, дай мне свою кредитку, я хочу сходить в магазин.

Муж. Sharing Violation. Access denied... <Используя Нарушение. Доступ отвергнут...>

Жена. Ты меня любишь или любишь только компьютеры или ты просто издеваешься надо мной?

Муж. Too many parameters... <Слишком много параметров...>

Жена. Зря я вышла за тебя замуж.

Муж. Data type mismatch. <Несовпадение типа данных.>

Жена. Ты вообще бестолковый...

Муж. Its by Default. <По умолчанию.>

Жена. Как насчет твоей зарплаты?

Муж. File in use... Try after some time. <Файл в использовании... Пытайтесь после некоторого времени.>

Жена. Какое у меня положение в нашей семье?

Муж. Unknown Virus. <Неизвестный Вирус.>

Результат теста "Какой ты программист"

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты программист"

Вы-профессионал)))

Ы))Вы настоящий профессионал в своём деле))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

скоро сессия!!!АААААААА!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:50 + в цитатник
Настроение сейчас - подавленное...

эх...ну что, мои любители сказок?))) все время одна и таже мысль в моей пустой голове...сессия...скоро сессия...бл...а на сесси меня ожидает....полный анус...вот так...бл..., а учицца вапще охоты нет, уже представляю как я гуляю ночью 31ого...йооптт...эх...еслиб небыло сессии, я бы так не парился...да)

 (400x497, 34Kb)

Результат теста "Какой ты человек?"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?"

...с тобой приятно общатся!

Ты любишь погулять с доузьями...пообщатся с ними в меру...но обо всем) Ты не выбираешь тем к разговору...ее выбирают окружающие т.к. знают что с тобой можно говорить о чем угодно.Ты можешь поддержать друга в любой ситуации....когда ему тяжело...ты поднимишь ему настроение....а когда у него все ок....ты порадуешся за него! Короче молодецццц! Так держать))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "проверь степень твоей крутизны!!!!!!!!"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"проверь степень твоей крутизны!!!!!!!!"

будь круче - добьёшся респекта!)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты? (Тест не для слабонервных)"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (Тест не для слабонервных)"

Невинный Ангел..Что ты делаешь в нашем грешном мире? Брысь отсюда...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Кинокритик



Вы много знаете о фильмах. актерах и шоу-бизнесе. Вы живете с ними одной жизнью. Глядишь, если б не ваша нынешняя работа, Голливуд плакал бы от счастья при знакомстве с вами.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как хорошо вы знаете Англию?"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо вы знаете Англию?"

Exellent!

Yes, my dear friend! Are you from London? Признавайтесь, Вы только что с рейса "Хитроу -Шереметьево"?! Нет? Ну тогда просто примите мои поздравления!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ага) а нук напишите кто, чего со мной сделать хочет)))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:45 + в цитатник
14161300_4395416_4297527_4110814_4104824_chto (366x366, 47Kb)
ну...дерзайте....смелее.))))....

МЕЕЕГАВАЖНЫЙ пост

Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - эээ...мног чего: Foo Fighters, Элизиум,Шлюз...
Настроение сейчас - средней поршивости

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА !!!!!!!!!!!!!!
Товарищи! я вернулся!!!!! вы уже забыли про меня!)
Чтож, за тот промежуток времени, который отделяет мой предыдущий и этот пост произошло ООООООчень многое!!!! Я съездил на славян, потом на индейцев, там было КЛААСССНООО!!! я впервые побывал на свадьбе....ну.....и ,наверн, самое главное........иии.....я поступил в гимназию им.БАсаева!!!!ну поступил эт...кхм...громко сказано...в связи с моими невыдающимися умственными способностями за меня отвалили денег...бл....стыдно...как-т эт не хорошо
как-т не по себе от этого осчучения.....учусь в физмате вместе с умными детишками.....хочу такимж стать........дададада........извините, эмоции переполняют.....эщпвщп!!!!!!!!!....хоть мне сказали, что туды дохрена народу такж поступало....ребята в классе оказались очю дружелюбными, я уже там свой человек, ....плохо ток , что 2смена.....жуткое уе..ство..сейчас лежу в больнице на дневном стационаре, т.е. прихожу в 9.00, ухожу в 13.00. иль 13.30, на уроки времени прост нет, но в школу хожу....и все этому удивляются...ну прост по хорошему я там и ночевать должен....каждый день капельницы....вены уже как у наркоши...вот так.не знаю,чесн, чего писать? Вобщем всех люблю, всех целую(в разумных пределах):);а! да! посты ,наверн, буду редко строчить, потомучта времени в обрез....удачи всем"!!!:derisive:

3_435 (80x80, 5Kb)

я уезжаю..., но скоро вернусь...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - ()музыка играет в голове)Кино, все альбомы.....а щас ...альбом"Группа крови"
Настроение сейчас - не айс...)

Да....., я ооочень конкретно забросил свой днев!!!.........
Завтра уезжаю на Славян(2-й поток), надеюсь все бут круто, поэтому ближайшие 10 дней мя в инете не бут.
вкратце о том чего не написал, а надо бы...:сдал все экзамены: МАтематика-5!(ыыы!)), Русский-4\4, Ин. яз.(англ.)-4,(унизили меня тогда, сравняли с плинтусом, учидка в смычле, хотела 3 поставить!!!!!!она меня ненавидит еще с пятого класса , когда я перешел из группы немецкого языка, тогда я обогнал весь класс!!!!(Репетитор был хороший у мя)!!!)) ....далее.... информатика-4.
15 июня была линейка. И все... все эти дни я либо сидел за компом, либо был на даче, и тока 2-3 раза погулял с друзями...(((...попросту нескем гулять....много кто из моего класса живет далековато, да и небыло рвения с ними встречаться...
ааа!! у мя были соревнования!!! по плаванию!!! ихххх!!!! значит так!!!:
Я плыл дистанции 50м, 100м, 200м, проплыл:50м-за 38.18 сек-эт 3-й взрослый разряд!!!, 100м-за 1.25сек(85сек)-эт 3-й взрослый разряд!!! и 200м-за 3.11(191 сек)сек-эт тож 3-й взр!!! я был оооооооооочч. рад!!!!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!................а щас мне грустно и одиноко...(((, кстати на пятидесяти метрах мне осталось 2 сек до второго разряда!!! эт не мало, но и не так уж много....а еще как подумаю, что школа не за горами уже......ууууу!!!.......АААА!!!......вот так....всем привет и удачи, как приеду постараюсь написать....

 (100x85, 8Kb)

да, да ....

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Evermore_Falling away

Жизнь - это рояль. Клавиши чрные, белые, черные и белые, а потом крышка...

7290_prev_98 (98x98, 193Kb)

эт точно....

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:29 + в цитатник
Жизнь-игра!Сюжет хреновый,но графика обалденная!

День Независимости

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:03 + в цитатник
Настроение сейчас - устал я...

Сегодня день независимости, с праздником всех!!!:acute: Думал, что погуляю с кем-нибудь..., а приехал с дачи тока в 18\30! Быстро помылся(на даче была большая физическая нагрузка), похавал и пошел гулять. Обычно, втаких случаях я обязательно кого-нибудь встречаю-в этот раз-никого. Погулял, посмотрел концкрты рок-групп около МАКдака, еще погулял, позвонил друзьям-никого,...потом еще погулял, посмотрел салют и пошел домой.
Сейчас чувствую себя одиноко, оч. хотедось бы затра с кем-нибудь гульнуть(погулять, в смысле).ВСе еще не могу поверить, что начались каникулы, это надо как-нибудь отметить!:acute:
P.S. ну так все же, почему многие ненавидят ЭМО???????????????

 (101x150, 29Kb)

Я шокирован....

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:52 + в цитатник
Сегодня после консультации по инфе мой друг и однокласник Коля показал мне видюшку из Петербургского морга!!! Впервые в своей жизни....!!!!!!! я увидел, как режут людей и вынимают все внеутренности,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Т.к. я оооочень впечатлительный человек, то очень долго потом приходил в себя, мне было хреново, вто время , как мой друг громко ржал над просмотренным(ну, в смысле ржал-Коля), вообше, за ним давно были замечены садистские наклонности. Седня я впервые узнал жестокую правду о мединституте: Оказалось, что там также полосуют трупы и по ним изучают анотомию. Обычно это бомжи или никому не нужные люди! -Родственников у нет, друзей нет, так чеж не распотрошить-на пользу ведь, по-моему, это по-зверски!!! Хотя, опять же, здесь действует правило: Вскрываем трупы-изучаем анатомию-спасаем жизни! Возможно, это правильно: осквернять мертвых во имя живых?! А если опуститься в историю, так там вообще было чуть ли не подпольное изучение человеческого тела(по-моему, тогда даже раскапывали могилы и препарировали мертвецов во имя образования новой науки!).да....Итак у меня уже две весомых причины не идти в мед. инст.(хоть я и не думал об этом, и не собираюсь, да вы что!?Бог с вами!)1 причина: Я нихрена не парю в ХИМИИ; 2 причина: я слишком впечатлительная натура для этого.
P.S. А руский я написал на 4\4!!!!....И БЕЗ шпор между прочим....!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:29 + в цитатник
ОЙ!... совсем забыл: С 19 по 23 у нас в Спартаке соревнования!!!!!!!!!я плыву 50, 100,200метровые дистанции!!!!!!!!ыыыыыыыыы!!!Правда, побаиваюсь насчет 100, и, особенно 200 метров, из-за гребаноой х..и(ВДГР) дыхалка развивается плоховато, но я , полюбак буду стараться(вы не думайте, ..я не курю!!!!!)
 (476x389, 31Kb)


Поиск сообщений в SinusoiduS
Страницы: [2] 1 Календарь