-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sinnoptic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1131


Замороски...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Derzkaja7   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:27 (ссылка)
Заморозки это плохо(((. Что на счет парня я тебе советую с таким растаться навсегда. В конце концов у тебя же есть гордость???? Ты же себя не на помойке нашла!!!!!!!!!!!!!!! Это не мужик, а тряпка раз он себе позволяет так обращаться с тобой!!!! Вот пусть и катится своей дорожкой!!!! А тебя найдет нормальный парень!!!!))
УДАЧИ тебе на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vit_Cenev   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:32 (ссылка)
Слушай чё говорит Ваня - он плохово не посоветует!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sinnoptic   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 08:20 (ссылка)
Хех...дорогая,Derzkaja7...Я фсе это понимаю...но блин-знаешь какой он хороший?? Притом я знаю,что ему самому не хочется все рвать...просто он дико творческий человек... а фпрочем-ну его,действоительно!;)) Весна же!;)))
Vit_Cenev,
Ответить С цитатой В цитатник
Derzkaja7   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
Sinnoptic, Вот и молодец!!!! Весна время любви и новых встречь!!!!!! Заканчивая эти отношения ты уже делаешь 1-й шаг на встречу своему счастью!!! Поверь это так, т.к. сама недавно 28 февраля расталась а встречалась 1,6 месяцев. А сейчас у меня молодой человек причем я с ним общалась а сейчас проводим время вместе. Поэтому эти слова правда))) Удачи в поиске!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sinnoptic   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:36 (ссылка)
Derzkaja7, дык у мя-то этих месяцев 4...:(((
Пасиб за пожелание!!!!!
Найду когда-нить Принца...а то одни кони...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку