Не надо ни о чем жалеть!Ты просто не захотела продолжать те отношения,просто возможно,им не удалось перерасти во что-то большее..А с камешком себя ты суперски сравнила.А мастер твой обязательно найдется и так тебя огранит...у-у-у, мало не покажется))))