-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinLady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 91
Комментариев: 224
Написано: 972


произошедшие за это время...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Слот - 7 звонков
Настроение сейчас - все охуенно

здоров днева. вроде как время поводила рульно. например вчера я Паша Ковбасюк и Антон. пошли в Сварню.мне понравилось.вот а сегодня с пошла в свой колледж на практику в 10 часам. там я увидела Завьялова, который тоже поступил туда(Завьялов ушел из моей школы в 5-ом классе).вот. я Настя Олеся и Рома. мыли 403кабинет. было весло. потом я пошла уставшая домой. позвонила Ксюшечке, и мы пошли в зоопарк! мы оторвались по полной))потом ели сладкую вату))) ну короче жжесть)потом я пошла домой. отдохнула и поехала покупать наушники)вот купиила, встретила Кулагина. но это не важно... короче день насыщенный. завтра опять на практику...=(жопа. ну лан х с этим)P.S. скучаю по Ольке.

Ветер_Вольный   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:11 (ссылка)
Ты молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
SinLady   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
ато!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку