произошедшие за это время...
|
|
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:28
+ в цитатник
В колонках играет - Слот - 7 звонковНастроение сейчас - все охуенноздоров днева. вроде как время поводила рульно. например вчера я Паша Ковбасюк и Антон. пошли в Сварню.мне понравилось.вот а сегодня с пошла в свой колледж на практику в 10 часам. там я увидела Завьялова, который тоже поступил туда(Завьялов ушел из моей школы в 5-ом классе).вот. я Настя Олеся и Рома. мыли 403кабинет. было весло. потом я пошла уставшая домой. позвонила Ксюшечке, и мы пошли в зоопарк! мы оторвались по полной))потом ели сладкую вату))) ну короче жжесть)потом я пошла домой. отдохнула и поехала покупать наушники)вот купиила, встретила Кулагина. но это не важно... короче день насыщенный. завтра опять на практику...=(жопа. ну лан х с этим)P.S. скучаю по Ольке.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-