-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinLady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 91
Комментариев: 224
Написано: 972


я и Олька

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SinLady   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:42 (ссылка)
оставте свои коментарии. плизи!!! заранее спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_sense   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Мне оч понравилось молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
карась-идеалист   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Клёва
Ответить С цитатой В цитатник
SinLady   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
спасибочки!!!я так рада, что нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
ИмоПсиХ   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
афигенно, маладец, красиво зделала, и музыка хорошая, аж чуть не расплакалсО...
Ответить С цитатой В цитатник
pRoHoZHiy   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
СуппЕр!!!5балов))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоули   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Так мило! Класс ты молодчина!! Никто бы лучше и не сделал!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
SinLady   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:55 (ссылка)
аа!!=)) спасибочки всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Hotty__Doll   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Вот такими вот мы были...
Ответить С цитатой В цитатник
SinLady   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:59 (ссылка)
ага... так печально...жуть. ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
КсюФ-ка   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Суперский клипец.....а главное с душой!!! Девчонки! я очень вас люблю! Леночку и Олечку!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SinLady   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
чмок чмок чмок!я тебя тоже
Ответить С цитатой В цитатник
КсюФ-ка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
А кто песню поет и как она называется?
Ответить С цитатой В цитатник
SinLady   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:07 (ссылка)
silbermond - laut gedacht, слушай наздоровье
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Сладкоежка   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Вы тут суперские, оч классно... Лен молодец, все ЗаМеЧаТеЛьНо..))
Ответить С цитатой В цитатник
SinLady   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Есенина   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку