-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinLady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 91
Комментариев: 224
Написано: 972


гыыы

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - не смейтесь, но tatu - all about us
Настроение сейчас - супер супер супер

Короче самая главная новость дня, что я научилась играть хорошо песню "На улице дождик, на улице слякать.." на гитаре. короче я так рада!мальцы ппц болят, но нечо это того стоит. опять писаю кипятком)ходили с олькой проявлять фотки)получились прикольно. сходили в макнонадьс потом под дождь попали. потом зашли к д.Володи, он мне отдал гитару. ну она конечно жутком состояние но это можно исправить. вот так вот.ща доедаб картошку со сметаной и спать

 (400x300, 33Kb)

pRoHoZHiy   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
када первый альбом выпускаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
SinLady   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
ну когда выпущу, я тебе сообщю=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку