-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinLady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 91
Комментариев: 224
Написано: 972


ксюшка! я тебя люблю 27 июня

Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:54 + в цитатник
В колонках играет - deema_-_respect_me
Настроение сейчас - хорошо

вчера на столько устала что забыла написать дневник. написала эукзамен по алг надеюсь что 5. после экз я поехала с олькой в Коломенское всетиться с Ксюшкой! это было что0то я думала что я её убью там)) я так была рада её видеть))) короче встетитлись, пошли в парк начали играть на гитаре. меня научили как играть "на улице дождик, на улице слякать..." короче все было супер пофоткались, побродили. там 2 мужика бухаие пристали, на гитаре хотели поиграть. ну короче лучший день в моей жизни, еще Дашку увидеть вообще будет супер! ну вот так вот.

 (375x500, 41Kb)

Hotty__Doll   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
День ваще суперский).А мужики даж в принципе и не приставали))
Ответить С цитатой В цитатник
SinLady   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
ну я имела ввиду,что они пристали к гитаре))) а у меня тоже скоро будет гитара!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку