ксюшка! я тебя люблю 27 июня
|
|
Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:54
+ в цитатник
В колонках играет - deema_-_respect_meНастроение сейчас - хорошовчера на столько устала что забыла написать дневник. написала эукзамен по алг надеюсь что 5. после экз я поехала с олькой в Коломенское всетиться с Ксюшкой! это было что0то я думала что я её убью там)) я так была рада её видеть))) короче встетитлись, пошли в парк начали играть на гитаре. меня научили как играть "на улице дождик, на улице слякать..." короче все было супер пофоткались, побродили. там 2 мужика бухаие пристали, на гитаре хотели поиграть. ну короче лучший день в моей жизни, еще Дашку увидеть вообще будет супер! ну вот так вот.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-