-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinLady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 91
Комментариев: 224
Написано: 972


Афоризмы про Любовь

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - Серега - мел судьбы=-)))
Настроение сейчас - плохое

Любовь -это как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепел: и на полу, и в душе.


На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь её, ты спасён.


Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.


Любовь как огонь, если не подкидывать палки, она потухает!


Любовь-это восхитительный цветок, но требуется отвага чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти...


Кто просто думает о любви, тот никогда её не найдёт!
А кто стримится к мечте и борится за неё, тот всегда будет счастлив!


Любовь не пожар, а разгорится не потушишь.


Любовь- это ты, Любовь- это я, Любовь это жизнь, Твоя и моя!!!!!!!!!!!!!


Роза+роза=букет!
ты+кто-то=секрет!


Любовь - это способ убедиться в своей неотразимости.


Любовь - глупая сказка, внушённая нам с детства, что бы был смысл жить.

 (500x375, 33Kb)

Hotty__Doll   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
Второй афоризм-класс!
 (320x254, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SinLady   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:58 (ссылка)
а мне 5-ый
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку