-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinLady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 91
Комментариев: 224
Написано: 972




ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ, ВЕДЬ КТО-ТО МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ТВОЮ УЛЫБКУ!

.

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 10:17 + в цитатник
В колонках играет - Би-2 - Научи меня быть счастливым
Настроение сейчас - вот сейчас поем и будет всё супер=)

порой охото быть нимфою, забраться в чащю леса, подальше от людских глаз, посидеть на трухлявом пеньке, подумать о жизни: кого любить, обдумать поступки, понять что ты хочешь. Но так как такое не возможно, пойду закроюсь в своей комнате, поиграю на гитаре и она мне всё расскажет...

 (700x525, 113Kb)


Понравилось: 23 пользователям

сдала на 5

Среда, 30 Января 2008 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Manowar - Swords in the Wind
Настроение сейчас - а вы как думаете

очень этому рада, в данный момент я самый счастливый человек, на всей планете.

 (525x700, 338Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:41 + в цитатник
завтра экзамен по алгебре, очень страшно, но я его сдалм, потому что не зря учила. сижу с полотенцем на голове, влом идти за распечской(думаю у каждого такое было). так что я вся в ожидание экзамена, завтра держите кулачки.  (541x699, 71Kb)

учёба, учёба, и еще раз учёба!

Суббота, 26 Января 2008 г. 14:17 + в цитатник
ну вот плоучила я допуск к экзаменам!ура! возрадуйтесь! но самое страшное в переди - экзамен по МАТЕМАТИКЕ!

Легкая атлетика - королева спорта!

Четверг, 17 Января 2008 г. 12:05 + в цитатник
 (500x478, 97Kb) Легкая атлетика Вчера решил заняться спортом,Я знаю, в этом польза есть!С утра собрался я, и гордыйСтал думать, что мне предпочесть.Футбол. Как много в этом спортеВсего хорошего слилось,Иль, скажем, теннис, где на кортеС ракеткой место мне б нашлось.И все же лучше всех на свете -Прыжки, метания и бег.Займусь, пожалуй, я атлетикойИ удивлю своих коллег!

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Панк

Безбашенность, неподчинение, кричащая одежда и панковская мелодия, крутящаяся в мыслях. God save the queen! Да хранят нас Сид и Нэнси! =) ГЫГЫ!  (150x150, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рыжая

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - 03-avril_lavigne-sk8ter_boy
Настроение сейчас - супер-пупер

ну вот вчера покрасилась в рыжый мне очень понравилась, да и в коледже все оценили. Сегодня выдавали стипуху 900р между прочим))) теперь в моей рыжой бошке сколько всяких мыслей чтобы купить...у...но это уже другая история...
 (700x525, 285Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:52 + в цитатник
Настроение сейчас - УРАУРА! Я ВЫСПАЛАСЬ!

ПРИВЕТИК ВСЕМ, ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА ЗАЧОТ ПО ИНФОРМАТИКЕ.УРА! ТАК ЖЕ 2 ЯНВАРЯ ЕДУ В МАЛАХОВКУ С СПОРТ-ШКОЛОЙ. НА НЕДЕЛЮ, ОЧЕНЬ РАДА ЭТОМУ. СЕГОДНЯ НЕ ПОШЛА УЧИТЬСЯ Т.К. НЕХОТЕЛОСЬ ИДТИ НА 1 ПАРУ (БИОЛОГИЮ).
 (500x375, 44Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:36 + в цитатник
ne mogy pisat po rysski t.k. xz kak ego perestavit na etom kompe. zavtra opiat vstavat v 5 30 a ia ewe ne sply i iz-za etogo menia oxvativaet volnenie... a ewe vse s kajdim razom ponimay skolko je malo na svete XOROWIX I PONOMAYWIX LYDEI... poroi TAK XO4EYSIA KOMY-NIBYD RASSKAZAT O SVOIX PROBLEMAX A NEKOMY...XOTIA KTO GOVORIL 4TO JIT LEGKO=-)

доброе утро!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 09:45 + в цитатник
приветик всем! поздравляю всех с субботой) а я через 3 мин убегаю в колледж) сегодня должна была пойти на соревнования, но я не с могу из-за истории. и на меня тренер из-за этого обиделся.=( еще вчера писала математику контрольную работу. не решила 1 пример из 16(ТАКОЙ ТУПОЙ ПРМЕР...) мне равно буду надеяться на лучшее. все всем удачи, я побежала!  (420x336, 40Kb)

наконецто!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:44 + в цитатник
блин хоть раз за неделю удалось сесть на компьтер...бр.. вчера устала как собака, была на тренировке

как говориться - мастерство не пропьешь!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:15 + в цитатник
В четварг заняла первое место по соревнованиям "Луч". гыть, была очень рада. пот а еще в ЧЕТВЕРГ БЫЛ ДЕНь РОЖДЕНЬЯ моей любимой Наташки Надежиной!

пивееееД!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:21 + в цитатник
Настроение сейчас - бо-бо

вот пошла после болезни в колледж, ужасно устала, по-моему опять возратилась ко мне моя болезнь т.к. голова болит, но главное не пошла на тренировку((((((((((((((
 (700x525, 147Kb)

Спокойной ночи

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:23 + в цитатник
Настроение сейчас - zzz

Спокойной ночи...
 (700x525, 77Kb)

ура ура ура!

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 09:06 + в цитатник
В колонках играет - Люмен рулит
хоть я и прыгала с темпиратурой я заняла 1-ое место! очент рада, и т.д. а сегодня не пошла учиться в колледж т.к. окончательно заболела из-за того, что в манеже было холодно...но это того стоило=-)
 (700x525, 160Kb)

Опять доброе утро...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - мои любимые игры
 (391x415, 128Kb)
не пошла сегодня в колледж, сегодня у меня СОРЕВНОВАНИЯ... в 3 встречаюсь с тренером, так неохото...но надо, еще + горло заболело имеенно сегодня, именно в день соревнований(закон подлости)

Доброе утро!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:18 + в цитатник
Доброе утро!!в связи с погодой решила поменять диз днева, но по-моему как-то неудично...( 5010656_9n89869 (553x338, 23Kb)

Еврей!СЦУКО личность

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:48 + в цитатник
Россия просрала Израилю, но мне срать все равно РОССИЯ ПЕРЁЁЁД!

кто я!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - МОИ_ЛЮБИМЫЕ_ИГРЫ_-_338
Настроение сейчас - устала, только что пришла из колледжа


1195040105_5101631_4596895_4307462_3976561_1191648715_9814406_5363344_KARTINKA (683x497, 91Kb)

А!!ПАЗИТИВ!!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - АВРИЛ)
Настроение сейчас - ПАЗИТИИИИИВ

люди, первый раз каталась на конькаХ, МОРЕ ЭМОЦИЙ, КУЧА ПАЗИТИВА!!! короче время провела класно!пргуляла тренировку, зато прокаталась 2 сеанса)

 (700x525, 89Kb)

ГГ

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - MP3
Настроение сейчас - COOL

Вот раньше на Руси какие мужики были! Нос горбинкой, хуй дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, хуй гармошкой, пол палки бросит, ещё на дорогу просит.

ппц

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:24 + в цитатник
ух, за неделю устала как собака, хотя вышла учиться в среду, сдавала хвосты, таким образом у меня осталось 8 хвостов, из которых завтра буду сдавать только 5, а по остальным предметам будет как я поняла не аттестация...короч, дай бог не вылетить из колледжа. (R)733600 (640x480, 59Kb)


Поиск сообщений в SinLady
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь