. |
|
|
сдала на 5 |
|
|
Без заголовка |
|
|
учёба, учёба, и еще раз учёба! |
|
|
Легкая атлетика - королева спорта! |
Легкая атлетика Вчера решил заняться спортом,Я знаю, в этом польза есть!С утра собрался я, и гордыйСтал думать, что мне предпочесть.Футбол. Как много в этом спортеВсего хорошего слилось,Иль, скажем, теннис, где на кортеС ракеткой место мне б нашлось.И все же лучше всех на свете -Прыжки, метания и бег.Займусь, пожалуй, я атлетикойИ удивлю своих коллег!
|
|
Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)" |
|
|
Рыжая |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
доброе утро! |
|
|
наконецто! |
|
|
как говориться - мастерство не пропьешь! |
|
|
пивееееД! |
|
|
Спокойной ночи |
|
|
ура ура ура! |
|
|
Опять доброе утро... |

|
|
Доброе утро! |
|
|
Еврей!СЦУКО личность |
|
|
А!!ПАЗИТИВ!! |
|
|
ГГ |
|
|
ппц |
|
|