-Метки

lourdes julian doplito Çabuk lourdes julian doplito Çabuk> Коврик авторское аж. дорожки ажур ажур спицами ажурный узор крючком аксессуары аксессуары крючком араны блузка весёлые изделия видео выкройка выпечка вышивка вязание вязание жаккардом вязание крючком вязание спицами геометрия георгий фрумкер дача дачник девочке декор десерт джемпер джинсы для дома еда еда и здоровье жaккaрды жакет жакетик жаккард жилет забавный крючок закуска здоровье зиг-заг зигзаг знать идеи идея из джинсы из мотивов интерьер ирл.кружево ирландия ирландка ирландское кружево иронично и очень смешно йога йога для лица йога красоты лица кайма кардиган квадрат квадраты кино клетка крючком книга "учимся кроить и шить". конструирование книга по шитью коврики кожа косметика косы кофточка край красота кружево крючок кулинария лето лицо лурдес джулиан доплито сэбук мастер-класс милые мелочи мк многоцветные узоры многоцветные узоры крючком моделирование мотивы накидка новые гарики новые гарики георгия фрумкера:остро обвязка обвязка края одежда одежда крючком омоложение отделка палантин пальто переделки печворг крючком платье платье крючком плед подушка полезно полезно знать полоска крючком психология пул пуловер радужные вариации рецепты рисунок салфетка своими руками сидушка сидушка из старого джемпера советы спицы стиль стильно сумка технология шитья ткань топ топик торт туника узор узор спицами узоры узоры крючком украшение украшения упражнения урок уроки уроки вязания уроки шитья уход филе филейное кружево хозяйство цвет цветовой круг цветовые сочетания цветы цветы крючком шапка шарф шитье эзотерика юбка

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sinichca


Как быстро продвинуть свой блог, дневник или сайт

Пятница, 09 Августа 2013 г. 02:06 + в цитатник
Цитата сообщения RomTi

Раз Вы завели дневник или персональный блог в сети интернет, значит, хотите делиться своими мыслями, эмоциями и жизненным опытом в какой либо отрасли. Соответственно, хотите иметь друзей единомышленников. Не исключено, что некоторым льстит то, что его или её цитируют, о ней пишут, говорят, обсуждают и узнают. Так вот теперь ближе к сути вопроса, которая известна всем, но ещё раз акцентирую на ней внимание. Обращаю внимание не из-за того, что я такой белый и пушистый, а из-за того, что более 50% моих друзей имеют уникальные и действительно полезные записи в своих дневниках. Однако читают их единицы и не потому, что они не интересны, а потому, что блоги не раскручены и соответственно не популярны.
В блогах на ли.ру довольно много написано о том как раскрутить блог, привлечь целевую аудиторию, постоянных читателей и завести новых друзей. Ниже размещу самые актуальные способы продвижения и заранее попрошу своих друзей процитировать данную статью, просто добавив в свой цитатник. Зачем это нужно, читайте ниже, а завтра Вы увидите по счётчику

Итак, хотите узнать, как быстро продвинуть свой блог, дневник или сайт?
Если да читаем советы:

1. Кто подписан на ежедневные новости рассылки самого популярного в дневниках на ли.ру тот поймёт сразу о чём это я. Хотите чтобы Ваш дневник оказался в графе самых популярных дневников? Тогда позаботьтесь о том, что бы Вас процитировали не менее 10 раз Ваши друзья и пчёлки. Сегодня, к примеру, тем, кто попал в самое интересное на ли.ру за сутки, понадобилось 13 цитат статьи. Так, что чем больше, тем лучше. Нет ничего зазорного в том, чтобы написать в личку друга с просьбой добавить Вашу последнюю статью в цитатник. Думаю, что если человек является Вашим другом, то добавить в свой цитатник вашу статью для него будет только в радость.
В результате, когда у Вас будет порядка 10-12 цитат статьи в других дневниках Ваш дневник попадёт в рассылку самого интересного за сутки и Вот тут Вы получите своих новых друзей, постоянных читателей и заявите о себе миру. Единственное, что хочу пожелать, не злоупотребляйте данным способом пиара и пишите действительно полезные статьи.
2. Теперь, когда Вы знаете, как привлечь посетителей внутри ли.ру я расскажу, как привлечь поисковый трафик. Для того чтобы поисковые системы поднимали Вас выше и выше в своей выдаче, необходимо, чтобы на вас ссылались другие блоги и сайты и желательно чтобы это была не просто голая ссылка, а ссылка с текста статьи другого сайта. Понятно, что сейчас все хотят денег за размещение ссылок, но возможен и бартер по принципу ты мне я тебе. То есть, необходимо найти понравившийся блог или сайт, написать хорошую и полезную статью, разместить в ней ссылку на свой сайт или блог и найдя контактную информацию, написать блогеру письмо с просьбой разместить статью на своём сайте или блоге. Думаю, что если статья уникальна и полезна для читателей её разместят, а Вы получите взамен ссылку, которая укажет поисковым системам на вас и соответственно добавит вашему ресурсу популярности.
Кстати, сейчас в блоге www.RomTi.com походит акция по размещению гостевых постов, параметры блога не нулевые, а именно ТИЦ 20 и PR 2, соответственно вес ссылки с этого блога намного Выше, чем с блога с нулевыми показателями. Так, что если есть желание продвинуть свой блог, дневник или сайт в топ поисковых систем и бесплатно получить ссылочку, читаем о самой акции на этой странице: Акция от RomTi К участию в акции допускаются любые блоги, даже с нулевыми показателями и на бесплатных сервисах. Очень сладкое предложение.

Также полезно чтобы при общении с другими блогерами на ли.ру в блогах друзей к Вам обращались, так как это дополнительная ссылка на Ваш дневник.

Думаю, что я Вас утомил своей статьёй. Поэтому прекращаю бить по клавиатуре. Продолжение скоро последует с единой целью, донести истинное положение дел в продвижении сайтов, а также параллельно продвинуть свой блог в выдаче. Не забываем добавить в цитатник данную статью, а себя в друзья

Для чего мне нужно, что бы Вы процитировали? Для того чтобы показать на практике, что всё именно так и работает. Ну и конечно рассказать об акции в моём первоблоге.
Написать кратко и ясно не получилось, наверно ещё не умею доносить основную идею двумя-тремя предложениями. Спасибо друзья за цитирование статьи.

Спасибо, что нашли время и дочитали до конца. Успехов в продвижении сайтов.


 (500x400, 63Kb)

 

Кстати, для тех, кто ищет интернет магазин, в котором можно купить ноутбуки, портативные ЖК телевизоры, телефоны и аксессуары, ссылка ниже, жмём и попадаем в один из лучших магазинов цифровой техники. Доставка товара осуществляется почтой в России, Украине и Белоруссии. Оплата любым удобным способом, включая оплату при получении. Довольно весомый фактор для того чтобы заказать цифровой товар в этом магазине и оплатить его при получении. Адрес магазина: http://www.all-gsm.ru/

Рубрики:  КОМПЬЮТЕРНАЯ грамота/Надо знать о Li.ru
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку