Как вести себя на первом свидании. |
|
Понимаем, ты очень волнуешься и хочешь выглядеть как можно лучше. Но туфли на несусветных шпильках, вечернее платье с открытой спиной, залитый лаком начес на голове и алая помада не превратят тебя в самую хорошенькую барышню города, особенно если все вышеперечисленное ты надела, начесала и намазала на себя впервые в жизни, а до этого прекрасно обходилась джинсами, кроссовками и бесцветным блеском для губ с ароматом клубники.
Не меняй имидж в последний момент перед выходом, иначе будешь чувствовать себя не в своей тарелке, а это неизбежно передастся мальчику и напрочь испортит прекрасную встречу. Ему ведь много не надо — всего лишь веселая хорошенькая девушка с сияющими глазами! Так что тебе хватит поры забавных и модных аксессуаров (например, ремень со смешной пряжкой и полосатые шерстяные перчатки), копны свежевымытых волос и платья, про которое все знакомые парни говорят, что оно тебе идет. Заранее разведай, куда, собственно, он тебя поведет и чем вы там будете заниматься. Во-первых, так будет спокойнее твоим родителям и подругам—ты же не дурочка, чтобы отправиться бог знает куда с мальчиком, которого едва знаешь, и не предупредить об этом маму, бабушку и министра по ликвидации последствий стихийных бедствий? Во-вторых, оденешься правильно: вдруг придется-таки зажигать на переднем канте, а ты в юбке, причем не сноубордической, а самой что ни на есть бархатной, с вышитыми цветочками.
Прихвати с собой мобильный Так, на всякий случай. Особенно если парень темнит и не колется, где он собирается тебя развлекать.
Мальчики, как ни странно, смущаются на первом свидании гораздо больше, чем девочки. Поэтому заранее подумай, о чем вы будете говорить, если твой кавалер внезапно иссякнет и в разговоре возникнет неловкая пауза. Хочешь наверняка понравиться собеседнику (кстати, любому, а не только парню, пусть даже с такими красивыми зелеными глазами}? Говори о том, что интересно ему. Конечно, если вы хоть чуть-чуть были знакомы до этого свидания, ты в курсе, чем он там интересуется — золотыми рыбками или сетевыми играми. Вот и вертись поближе к этим важным для него предметам—сразу расположишь человека к себе. Кстати, если про золотых рыбок ты знаешь только то, что они, кажется, едят червяков, а в сетевых играх гоблины мочат орков, не стесняйся задавать вопросы, пусть даже очень глупые. Мальчишки обожают выпендриваться, и он будет благодарен получить от тебя отличный повод распушить хвост во всю мощь. Удачи!!! |
| Рубрики: | ПОЛЕЗНО знать ПСИХОЛОГИЯ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |