-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singular_sun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4588


грустные мысли о рухнувшей мечте об отдыхе....

Среда, 02 Июня 2010 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - шум газонокосилки и крик чаек
Многие думают, что все заброшено тут... на самом деле я читаю вас... тех кто остался...редко,т.к. нет такого доступа на работе как раньше к интернету, будем надеятся, что он появится... но желание есть всегда зайти и спокойно почитать....поразмышлять, подумать.... Сегодня обычная среда, немного душновато...и грустновато. оч. хочется поехать в отпуск, поехать..поехать.. мое семейное положение теперь к сожалению ограничивает меня, взять, все бросить и завтра поехать туда куда хочу... во первых надо разговаривать об этом, а я не могу дать понять, что мне "правда НАДО", во-вторых это семейный бюджет.. а не лично мой..., в третьих..надо обсуждать с кем я поеду и может его как-нибудь отпустят с работы со мной... вообщем просто даже говорить не хочется все пункты, т.к. это ужасно... Для меня действительно это оч. важно... я жду 365 дней, что б не в Пскове провести месяц.. а там, в том месте о кот. я мечтала... или на то, что хотябы хватило денег))), на прошлых работах у меня был отпуск 2 недели.. в этом году 36 дней!! ЦЕЛЫХ 36 дней!!!! ужасных 36 дней..за которые я ничего не увижу((( конечно можно оптимистичнее подойти к этому вопросу, но у меня ничего не выходит... плакала моя Венеция, Греция, Испания, Доминикана, Тайланд, Япония, Куба.. и.т.п. куда я хотела..... не спорю, я уже много где была... можно передохнуть... но мне кажется это конец ..как жизнь остановилась... мне не о чем мечтать(
 (640x437, 41Kb)

fo_la   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:38 (ссылка)
это противно очень. я 2 года так живу и депры постоянные
Ответить С цитатой В цитатник
skripa   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:48 (ссылка)
отпуск-отпуск....мечты-мечты....
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:52 (ссылка)
forondola, боже..не говори, что так будет.. !!ну как то же можно это поменять?? или всю жизнь будут не совпадать отпуски, или не будет денег на двоих что бы уехать куда нибудь далеко??? нет..нет.. я не готова с этим мириться!!! вы находите компромиссы?
Ответить С цитатой В цитатник
fo_la   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:54 (ссылка)
Танюш, у нас практически уже нет такого понятия, как мы. Скоро год как мы не живем вместе, но отпустить друг друга не можем.
Я уже одна как-то не могу позволить себе отпуск
Ответить С цитатой В цитатник
marie_marie_   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:57 (ссылка)
ну не депрессируй так,у вас все только начинается...вы заработаете много денег и будете ездить куда хотите и когда хотите).и я думаю если что он не лишит тебя радости отпуска если поймет как это важно для тебя.и вообще здорово что у тебя такое стремление,я вечно залипаю в пск,но правда и живу пока на деньги родителей.виза сделана шенгенская,но Виктор удосужился меня вывезти на один день в Эстонию и все,хотя так горел чтобы я визу сделала...тоже мечтала о совместном отдыхе летом,но мечты рухнули вместе с окончанием наших с ним отношений(
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:17 (ссылка)
можно тебя успокаивать тем, что все так живут, но! по-моему это не поможет!
терпения тебе :) и все-таки удачи - исполнить задуманное! потому как профукать 36 ДНЕЙ ОТПУСКА - это неправильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Gherry_lips   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:32 (ссылка)
я так и не поняла, это из-за денег или из-за его работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Gusini   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:42 (ссылка)
Шадрунова, эй, ну-ка брось такие мыслишки! я сама сейчас частенько про деньги гоняю, например, ну а что делать...мы вот свой отпуск в этом году проведем в Пскове на даче, 90% что так будет. ну обидно, да. но это не значит что твои мечты кончились, все, ппц. просто трудный период. отыграешься следующим летом а может и раньше! я говорю себе что мы всего добьемся вдвоем, и денег заработаем, и прочее. мы мечтаем вместе, планируем...и что-то получается, что-то нет, что-то еще далеко впереди, но вы вместе, ты выбрала его вместе по жизни шагать, помнишь?) так что бросай грустить. главное что вас двое.
Ответить С цитатой В цитатник
U52   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 16:10 (ссылка)
, нуууу мечтать можно всегда, и даже нужно (так что, ты енто брось))), и всё же если ты действительно этого хочешь..надо бороться, надо искать компромисы..посмотреть на ситуацию под другим углом, возможно есть другие выходы какие-то......такого не бывает, что нет решений....просто они лежат не на поверхности, а спрятались от вас....ну раз в этот раз не выходит...в следующий раз получится...так выпьем же за то, что бы наши желания всегда сочетались с нашими возможностями разобьём бокалы плюнем на всё и улыбнёмся)))) не грусти...обычная житейская ситуация, ничего страшного ( я вообще теперь несколько лет не могу выезжать за границу))), постарайся тут отдохнуть, взять по максимуму)))
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:16 (ссылка)
Bitch_Blonde, ну как так?? вы оч. милая пара...не ВЕРЮ..вы уже сто раз расставались..и все равно вас притягивает как магнитом..
Gherry_lips, из-за работы, из-за денег и вообще в целом ему не оч. нравится куда то ездить(((
wild_flower, это все понятно!видимо дача тоже будет моим курортом)))
U52, пью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gherry_lips   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:32 (ссылка)
singular_sun, ептич, а зачем же ты за такого замуж вышла, раз интересы по жизни разные, мать?
Ответить С цитатой В цитатник
U52   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 17:32 (ссылка)
singular_sun, только смотри сильно не увлекайся....много не пей)))
Ответить С цитатой В цитатник
marie_marie_   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 20:34 (ссылка)
singular_sun, да сама не знаю как так,все считают нас хорошей парой кроме вити по-моему.да уж,наверно на него знак зодиака влияет или еще чего,он постоянно уходит а потом возвращается,а я принимаю,уж на протяжении 5 лет.(((
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 23:14 (ссылка)
Gherry_lips,путешествия-это еще не повод не любить друг друга.. есть много всего другого))
U52, ну эт я могу))) но не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gherry_lips   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 23:38 (ссылка)
singular_sun, не любить то конечно не повод, а вот семейная жизнь... Дело в том, что любовь, в том виде в кротом мы её привыкли представлять (конфетно букутный период) очень быстро заканчивается. И начинаются быт, не самая классная штука. Так вот чтобы в нем не погрязнуть, нужно заложить в фундамент любви нечто, а именно доверие, уважение и естественно общие интересы, цели итд. Иначе очень быстро эта история всех достанет, что делать вместе, если нет ничего общего, я об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку