Rihanna |
| Пусть у Пинк вышел новый мощный сингл с клипом "U+Ur Hand", в России его скорее всего многие ещё не видели. Оставляю эту тему на потом. А пока решил рассказать про другую, набирающую с бешенной скоростью популярность, исполнительницу. R'n'B. Её зовут Rihanna (Раянна!! а не Рианна... хотя... кому как удобнее). |
Впервые эту девушку с Барбадоса я увидел на премии World Music Awards 2005, где она вместе с ещё двумя девушками пели песню "Surviver" не для кого-нидубь, а для самих Destiny's Child (тот вечер, по моему, был вообще посвящён чевствованию этой группы). Девушки из Destiny's Child благодарили друг друга за дружбу, за верность. Они прощались со своим творчеством...И при этом выступление молодых девушек с песней "Surviver" было чем-то символичным. Передача "эстафетной палочки" более молодому поколению. Последний сингл от Destiny's Child, который я слышал - был "You My Girl". А дальше...А дальше появилась Rihanna. |
| Она появилась в середине прошлого года с дебютным альбомом "Music Of The Sun". Единственный видеоклип, снятый на трек с той пластинки, который я видел - был (даже не помню как называется) клип уж, наверно, десятый из всей череды клипов про диджеев. Кроме голоса девушки лично я в нём не увидел ничего интересного. |
| Россия же начала "массовое" знакомство с этой исполнительницей со второго её альбома "A Girl Like Me". Первый сингл - "SOS". Строчка из этой песни "Ла-ла-ла... ла-ла-ла... ла-ла-ла ла-ла.. Ох.. о.. о.." - самая сексуальная строчка, которую я когда-либо слышал :))) В общем, наверно, все это слышали. |
| Затем появился сингл "Unfaithful". Как и положенно - драматическая трагедия )). Рояль и скрипки - классика. В общем, всё прикольно. |
| Едиственное, что есть в Rihanne плохого, как я считаю, это реклама мобильника, которым она мелькает везде, где только можно.. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |