-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singMAn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


Rihanna

Вторник, 15 Августа 2006 г. 08:23 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Ozbourne - See You On The Other Side

Пусть у Пинк вышел новый мощный сингл с клипом "U+Ur Hand", в России его скорее всего многие ещё не видели. Оставляю эту тему на потом. А пока решил рассказать про другую, набирающую с бешенной скоростью популярность, исполнительницу. R'n'B.
Её зовут Rihanna (Раянна!! а не Рианна... хотя... кому как удобнее).
Rihanna (150x147, 16Kb)Впервые эту девушку с Барбадоса я увидел на премии World Music Awards 2005, где она вместе с ещё двумя девушками пели песню "Surviver" не для кого-нидубь, а для самих Destiny's Child (тот вечер, по моему, был вообще посвящён чевствованию этой группы). Девушки из Destiny's Child благодарили друг друга за дружбу, за верность. Они прощались со своим творчеством...
И при этом выступление молодых девушек с песней "Surviver" было чем-то символичным. Передача "эстафетной палочки" более молодому поколению. Последний сингл от Destiny's Child, который я слышал - был "You My Girl". А дальше...А дальше появилась Rihanna.
Она появилась в середине прошлого года с дебютным альбомом "Music Of The Sun". Единственный видеоклип, снятый на трек с той пластинки, который я видел - был (даже не помню как называется) клип уж, наверно, десятый из всей череды клипов про диджеев. Кроме голоса девушки лично я в нём не увидел ничего интересного.
Россия же начала "массовое" знакомство с этой исполнительницей со второго её альбома "A Girl Like Me". Первый сингл - "SOS". Строчка из этой песни "Ла-ла-ла... ла-ла-ла... ла-ла-ла ла-ла.. Ох.. о.. о.." - самая сексуальная строчка, которую я когда-либо слышал :))) В общем, наверно, все это слышали.
Затем появился сингл "Unfaithful". Как и положенно - драматическая трагедия )). Рояль и скрипки - классика. В общем, всё прикольно.
Едиственное, что есть в Rihanne плохого, как я считаю, это реклама мобильника, которым она мелькает везде, где только можно..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку