Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:38
+ в цитатник
На прошлой неделе обворовали мой магазин. :( Вынести почти все ценное. Хорошо хоть на склад не залезли.
Продавщица вызвала милицию. Приехали часа через три с половиной. Походили не торопясь, поспрашивали, позаписывали, уехали.
Еслиб не напомнил о том, что надо снять отпечатки пальцев, наверное и не сняли бы. У меня правда сложилось впечатление, что черной пылью потрусили ли ж бы я от них "отвязался" - объявили, что отпечатков нет, потому что грабители работали в перчатках. У меня отпечатки не сняли, у работников тоже не сняли.
Когда уехали, и мы начали раскладывать товар по местам, то на некоторых коробках обнаружили явно видимые отпечатки пальцев (там где ментовский эксперт порошком прошелся), но ведь он нам сказал, что нет отпечатков...
Ну и как после этого доверять им [ментам] ?
Понравилось: 8 пользователям
-
8
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-