-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в single_Wolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература: фантастика приключения приключения. увлечения: аквариумистика фантастика фотография кино: комедии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 8
Комментариев: 9
Написано: 21


Опять неприятности ...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:38 + в цитатник
На прошлой неделе обворовали мой магазин. :( Вынести почти все ценное. Хорошо хоть на склад не залезли.

Продавщица вызвала милицию. Приехали часа через три с половиной. Походили не торопясь, поспрашивали, позаписывали, уехали.
Еслиб не напомнил о том, что надо снять отпечатки пальцев, наверное и не сняли бы. У меня правда сложилось впечатление, что черной пылью потрусили ли ж бы я от них "отвязался" - объявили, что отпечатков нет, потому что грабители работали в перчатках. У меня отпечатки не сняли, у работников тоже не сняли.

Когда уехали, и мы начали раскладывать товар по местам, то на некоторых коробках обнаружили явно видимые отпечатки пальцев (там где ментовский эксперт порошком прошелся), но ведь он нам сказал, что нет отпечатков...

Ну и как после этого доверять им [ментам] ?
Рубрики:  События жизни

Понравилось: 8 пользователям

tigrovnezvali   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:59 (ссылка)
Никак не доверять
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2018 г. 01:38 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку