хм...красиво...но вот "Ты играла со мной,а я верил тебе." как-то непонятно...то ты пишешь о том,что она спасла тебя,а тут вдруг...надо либо убрать,либо развить мысль...
ой,опять мое гнусное занудство)извини,я прост сама когда-то долгое время писала...)
Ничего ничего))Спасибо за полезную мысль))Просто я писал все это не для того,чтобы кому то это нравилось,а описал все,что накипело в душе....Не подумал,что остальные люди просто не оч в курсе моей жизни
Single_Man, хм)да не за что)ты молодец,не смотря ни на что)
как ни странно,но у меня обычно на одних эиоциях хорошие стихи не получаются...обычно "выливаюсь" на бумагу,а потом еще сижу доробатываю...
Эх...А у меня с этим беда.....Могу канеш просто сесть,если оч надо и написать,но все таки когда есть эмоциональный так сказать фундамент получается лучше