nikolsafina, спасибо =) теперь осталось подождать неделю, а потом запустить рыбок. Самое главное вытерпить этот срок. Свет_Небес, лучше и не скажешь, потому что когда один занимаешься аквариумом, некоторые вещи сложновато выполнять, а так в двоем гораздо интереснее.