-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singen

 -Интересы

"гиннес" "звероёб" "кто эти люди и где мои вещи?" "микробы холода атакуют!" cct csar fn scar-l gen.3 std sikorsky uh-60 большой литрбол бренди винный напиток "солнце в бокале" интуитивная стрельба качественное снаряжение коктейль "шурупавёрт" команды голландского блока коньяк по пятницам кормить троллей красивые девушки маленькие победоносные холиворы невыполнимые задачи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 184
Комментариев: 521
Написано: 1320


Немного фотографий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кроки   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 17:27 (ссылка)
а если еще в ч/б...
 (604x453, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 19:11 (ссылка)
Как же я по всему этому истосковался...
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 22:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Кроки

да, в ч/б получилось очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 22:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Теоретик_Снега

дык ты пока ничего дельного и не пропускаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 22:50 (ссылка)
singen, Да мне сейчас хоть просто со стороны поглазеть на это действо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Greggon   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 23:01 (ссылка)
Иех, красота! 9-го числа там встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку