-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singen

 -Интересы

"гиннес" "звероёб" "кто эти люди и где мои вещи?" "микробы холода атакуют!" cct csar fn scar-l gen.3 std sikorsky uh-60 большой литрбол бренди винный напиток "солнце в бокале" интуитивная стрельба качественное снаряжение коктейль "шурупавёрт" команды голландского блока коньяк по пятницам кормить троллей красивые девушки маленькие победоносные холиворы невыполнимые задачи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 184
Комментариев: 521
Написано: 1320


Наш ответ Губке Бобу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кроки   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:47 (ссылка)
Ура! ну хоть кто-то не тащится от этого мульта! я не одна во вселенной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лейтенант_Кос   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:11 (ссылка)
да говно мультик-то. С чего там тащиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Кроки   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)
Лейтенант_Кос, а вот есть любители говна
Ответить С цитатой В цитатник
Bravo-2   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
а че это за мультик такой?о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку