-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singen

 -Интересы

"гиннес" "звероёб" "кто эти люди и где мои вещи?" "микробы холода атакуют!" cct csar fn scar-l gen.3 std sikorsky uh-60 большой литрбол бренди винный напиток "солнце в бокале" интуитивная стрельба качественное снаряжение коктейль "шурупавёрт" команды голландского блока коньяк по пятницам кормить троллей красивые девушки маленькие победоносные холиворы невыполнимые задачи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 184
Комментариев: 521
Написано: 1320


Образно выражаясь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soft_Touching   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Сань, ты мне всё расскажешь при личной встрече)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
А я даже слушать побоюсь! Вдруг укусит.
Ответить С цитатой В цитатник
papavka   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Эээ... А как это возможно?
Кто-нить объясните мне, пожалуйста!..
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Это, Мари, анекдот такой был... при личной встрече, его надо рассказывать с выражением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Сань а я этот анекдот когда нить услышу?:) При личной встрече на проводах)))
Ответить С цитатой В цитатник
papavka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
singen, жду с нетерпением нашей встречи!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bravo-2   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 01:29 (ссылка)
На крайней тренировке мы по-моему только и делали что кусали себя за яйца....а потом....
Ответить С цитатой В цитатник
papavka   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:50 (ссылка)
Bravo-2, а что там было потом???
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Eniya, а потом была жёсткая Голландщина, как мне кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку