-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singen

 -Интересы

"гиннес" "звероёб" "кто эти люди и где мои вещи?" "микробы холода атакуют!" cct csar fn scar-l gen.3 std sikorsky uh-60 большой литрбол бренди винный напиток "солнце в бокале" интуитивная стрельба качественное снаряжение коктейль "шурупавёрт" команды голландского блока коньяк по пятницам кормить троллей красивые девушки маленькие победоносные холиворы невыполнимые задачи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 184
Комментариев: 521
Написано: 1320


Мы ***** медведя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кроки   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
здорово! я нифига не разбираюсь в оружии (хотя всячески стараюсь это исправить), поэтому верю на слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
расслабься, автор похоже тоже неважно разбирается в оружии...
Ответить С цитатой В цитатник
Кроки   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
singen, да? ну тогда я спокоен))
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Кстати я согласен с доктором. Автор в оружие разбирается из рук вон плохо. Но тест прикольный.
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Рус, меня на самом деле "цепанул" факт наличия в "моей" раскладке кинжала (см. ColdSteel PeaceKeeper I) и Steir AUG, в силу особенностей страйкбольного "анамнеза"
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_легионера   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
у меня тож кинжал а еще мой любимый Fn minimi)))
Ответить С цитатой В цитатник
Soft_Touching   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:41 (ссылка)
Хахах!
Холодное: Финка, оружие злых людей, весьма опасно
Огнестрельное короткоствольное: Два Пистолета "Беретта", эллегантно и надёжно
Автоматическое: 9мм автомат Хенкели И Хок, точное, и смертельное на средней дистанции оружие.
Тяжелое и снайперское оружие: Снайперская винтовка Робера, очень точное и мощное оружие для стрельбы с ОЧЕНЬ большой дистанции
Дробовик: ИЖ-К, лёгкое охотничье ружьё
И еще: Трубочка с отравленными иглами, подло... подло...

Жестоко)
Зато улыбает хоть как-то)
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Жестоко прежде всего из-за незнания автором матчасти. Но улыбает, факт
Ответить С цитатой В цитатник
Лейтенант_Кос   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
так вот ты какой, северный олень голландский вояка!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку