-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singen

 -Интересы

"гиннес" "звероёб" "кто эти люди и где мои вещи?" "микробы холода атакуют!" cct csar fn scar-l gen.3 std sikorsky uh-60 большой литрбол бренди винный напиток "солнце в бокале" интуитивная стрельба качественное снаряжение коктейль "шурупавёрт" команды голландского блока коньяк по пятницам кормить троллей красивые девушки маленькие победоносные холиворы невыполнимые задачи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 184
Комментариев: 521
Написано: 1320


Боже мой, как она надоела, осенняя эта распутица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кроки   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Когда же прибудет настоящая зима?! А-то эта слякоть уже бесит....
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
А не ну ли её нафиг, эту зиму? ;)
Хотя нынешние осадки чего-то как-то тоже не устраивают нифига. Вот если бы как в прошлом году - это было бы прекрасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кроки   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:32 (ссылка)
singen, Не, я зиму люблю, и даже очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Не понимаете вы с Теоретиком всех прелестей атлантического климата ;)
А я вот как-то в своё время "намёрзся". Хоть и не много, но мне хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
Кроки   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Понятно все с вами)))
Ответить С цитатой В цитатник
papavka   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Красиво написано!..

А я тоже зиму люблю!.. Ее стоит любить уже за то, что зимой родилась я...
Да и сейчас погодка не плохая... Пол дня сегодня любовалась, как прогнулись ветки деревьев под тяжестью мокрого снега... красиво!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку