-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singen

 -Интересы

"гиннес" "звероёб" "кто эти люди и где мои вещи?" "микробы холода атакуют!" cct csar fn scar-l gen.3 std sikorsky uh-60 большой литрбол бренди винный напиток "солнце в бокале" интуитивная стрельба качественное снаряжение коктейль "шурупавёрт" команды голландского блока коньяк по пятницам кормить троллей красивые девушки маленькие победоносные холиворы невыполнимые задачи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 184
Комментариев: 521
Написано: 1320


От Теоретика Снега

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кроки   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
А я до сих пор слушаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
...ну, а что сейчас считают русским роком? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кроки   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
singen, Ну, я особо в современное не вливаюсь, а так в основном слушаем Кино, Зоопарк, Нау, Агату Кристи и т.д. Вот так вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
старая гвардия? ;) Зоопарк никогда не слушал, Агатой не увлекался, Кино - постольку-поскольку... А вот Наутилус - с этим солидарен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кроки   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
singen, Зоопарк хорошая группа, послушай как-нибудь, ну если еще как-то интересуешься русским роком)))
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Да вообще нисколько не интересуюсь :) И на названия стилей мне как-то плевать. Музыка либо нравится, либо нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soft_Touching   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
singen, о... Наутилус?
А я вообще скорее меломанка =)
За рюкзаки - респект!
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
а что с рюкзаками? :)
а Нау... Нау - это с детства...
Ответить С цитатой В цитатник
Soft_Touching   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
singen, тоже люблю рюкзаки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку