-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singen

 -Интересы

"гиннес" "звероёб" "кто эти люди и где мои вещи?" "микробы холода атакуют!" cct csar fn scar-l gen.3 std sikorsky uh-60 большой литрбол бренди винный напиток "солнце в бокале" интуитивная стрельба качественное снаряжение коктейль "шурупавёрт" команды голландского блока коньяк по пятницам кормить троллей красивые девушки маленькие победоносные холиворы невыполнимые задачи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 184
Комментариев: 521
Написано: 1320


Ну вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кроки   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Так и это игра?
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
в смысле? Ну да, страйкбольная "приватная" игра. Фактически - отработка действий малых групп в условиях боя на дистанции последнего броска
Ответить С цитатой В цитатник
Кроки   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Угу, и где это, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
singen   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
сама игра проходила в районе села Моста Южского района Ивановской области. в тех местах снимали советский фильм "Зверобой" по Фенимору Куперу. Природа - красоты неописуемой...
...а про страйкбол - подробнее можно прочитать здесь :)
http://airsoftgun.ru/aboutstrikeball/
Ответить С цитатой В цитатник
Кроки   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
Спасибо, почитаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку