сама игра проходила в районе села Моста Южского района Ивановской области. в тех местах снимали советский фильм "Зверобой" по Фенимору Куперу. Природа - красоты неописуемой...
...а про страйкбол - подробнее можно прочитать здесь :) http://airsoftgun.ru/aboutstrikeball/