-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в singen

 -Интересы

"гиннес" "звероёб" "кто эти люди и где мои вещи?" "микробы холода атакуют!" cct csar fn scar-l gen.3 std sikorsky uh-60 большой литрбол бренди винный напиток "солнце в бокале" интуитивная стрельба качественное снаряжение коктейль "шурупавёрт" команды голландского блока коньяк по пятницам кормить троллей красивые девушки маленькие победоносные холиворы невыполнимые задачи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 184
Комментариев: 521
Написано: 1320


Рота "Бельгия"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dorian_Witchhunter   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 18:17 (ссылка)
Небольшая поправка - место постоянной дислокации АмДива - это все-таки Ангар-18, мы там с итальянцами стояли. Блокпост-3 уже потом у русских захватили, а потом русские его таки отбили обратно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лейтенант_Кос   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 15:53 (ссылка)
да, коробочки нам считай подарили))
мы специально для горячей встречи окоп копали на маршруте их подъезда
Ответить С цитатой В цитатник
papavka   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:55 (ссылка)
Ребят, я вами горжусь, честное слово!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку