ОК,ничего страшного,мне лично очень интересно почитать и это о тебе,но все же хотельсь бы немного побольше о тебе)))но а так ясно дело,что не для личных записей,потому как личные не читаются другими,но а так...все равно спасибо,что не даешь скучать,пишешь))))