-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sindal

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ДОм2убейсибя НАШ_форум Бригадный_Подряд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1923


Вот ведь прет....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 02:42 (ссылка)
Поздравляю, дядя!
Как назвали пацана???

Та нема за шо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 02:52 (ссылка)
Ха, я видел что ты в онлайне только не понял где висишь
назвали Рома, чтоб не в честь кого-нить то, тут я согласен. Так хули, я только народ по домам разнес, еще 5 чел вон, валяется
да и самого прям кроет, ох, говорила мне мама, царство ей.., "не мешай водку с пивом"...
даже не болею а просто качан гудит, а мож я ещене протрезвел
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:01 (ссылка)
Ну дык на конце был...
Потом свою даму провожал)))
Рома эт гут)
В остальное не вдуплил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:11 (ссылка)
Кста.ю ты на ОФ СПРИНГ идкшь, блябыл бы бдиже схлодил на па последних героев америкакн панк рока
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:14 (ссылка)
неа
ибо сука дорого...
Вот на бед релиджн бы пошел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:15 (ссылка)
по ходу на №Алису№ ходил
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:18 (ссылка)
ну да на нее
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:19 (ссылка)
а я ща в Екатеринбург собираусь валить, 1700 км, на машине, вот за что люблю поезда, как там... "наши поезда, самые поездатые в мире"
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:20 (ссылка)
сколько Паш билет стоит а ?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:21 (ссылка)
да...
это в точку!!!
Не авиация!
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:26 (ссылка)
Харе, я в детстве на самолетах налетался, не помню рейса чтоб не блевал, а на машине до сих порпосле Омска копчик ноет, так до Омска 400 км, а катер...не Катер лютый город, но добираться до него ето просто пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:26 (ссылка)
На что именно?

Я ща дрыхнуть...
Потом доболтаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:29 (ссылка)
на оф спринг. Лады пиши как проснешся у тебя ща пол четвертого, а у меня почти семь утра
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 11:47 (ссылка)
3 ночи было=Р

Отвечая на вопрос в моем посте - все распишем)))

А для счастья реально не много надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_macaroni   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:07 (ссылка)
с прибавлением, а искать идеальность это нормально все так ищут хлавное чтоп не всю жизнь, стране нужны маленькие Гурики )
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Holly_macaroni

Спасиб Демон, буду стараться поднимать генофонд и население нашей страны
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку