Ха, я видел что ты в онлайне только не понял где висишь
назвали Рома, чтоб не в честь кого-нить то, тут я согласен. Так хули, я только народ по домам разнес, еще 5 чел вон, валяется
да и самого прям кроет, ох, говорила мне мама, царство ей.., "не мешай водку с пивом"...
даже не болею а просто качан гудит, а мож я ещене протрезвел
Харе, я в детстве на самолетах налетался, не помню рейса чтоб не блевал, а на машине до сих порпосле Омска копчик ноет, так до Омска 400 км, а катер...не Катер лютый город, но добираться до него ето просто пиздец