-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sindal

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ДОм2убейсибя НАШ_форум Бригадный_Подряд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1923


Хочешь изменить жизнь? начни с прически!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oboltusforever   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
Юрик, ёб твою мать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
Блин гарелый(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
Oboltusforever, Че не так?
Пахеич, да , за палаткой мы не сходим, в моих планах свалить через три дня
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
Вчера я просто отжог, в офисе щас только мою выходку и перетирают
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
Sindal, ну ниче...
Ты уж свистни если вернешся;)
Потом - если докатишь до Нашествия - пересечемс:)
ВОщем, желаю, чтоб у тя все наладилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
Спасиб, реально сам хочу чтоб все ништяк по жизни было а то как то не покайфу все катит, достало все
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
Дай Бог!
Верю, что у тебя все выгорит!
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
Давай, Юрец :(

- Удачи!

Пиши там, сюда или на мыло.
ahui@li.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_macaroni   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
блин Гурыч..скучать же бум ...
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 10:46 (ссылка)
rape_me_my_friends, не надо грусти, думай что "все что в жизни делается, к лудшему"
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:37 (ссылка)
" Рваные кеды, веревка на шее,
Рваные вены, пять букв на стене- "блядь",
Моя мечта - голубая пижама,
И восемь километров по дороге..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку