-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sindal

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ДОм2убейсибя НАШ_форум Бригадный_Подряд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1923


А у меня все как у всех / Короче, распиздяйская жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Holly_macaroni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:12 (ссылка)
ну че выпускницу какую нить скадрил? или тока выпускника? X)
Ответить С цитатой В цитатник
Ласкутик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
"..Вот так, и вроде та у всех ...... =)"
Нифига, не у всех так.. Я вас, землян, вообще не понимаю, как у вас скучно, однако...))
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 07:30 (ссылка)
rape_me_my_friends, КАКОЙ ТО ПИДАР ПРИСТАВАЛ)))) А ВЫПУСКНИЦУ ВСЕ ЖЕ СНЯЛ.... АУХЕТЬ.... А СЕГОДНЯ МНЕ ПЛОХО... РЕАЛЬНО ПЛОХО...ПРЕТ АШ НА НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_macaroni   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
вижу по "капс луку" что тебе неоч хорошо ))
Ответить С цитатой В цитатник
NEO777   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
Sindal, вот кто выпускниц развращаед ^^
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_macaroni   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
ахах Гурыч ацкий розвратник ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку