-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sindal

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ДОм2убейсибя НАШ_форум Бригадный_Подряд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1923


СНЯЛ БИНТЫ %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oboltusforever   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:05 (ссылка)
Лана, Оболтус за тебя рад), считай что сообщил.
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Oboltusforever, в следущий раз бросай лопату ровно в шесть и вылазь на поверхность, я хотел тебя вчера выманить на уничтожение алкоголя в близлижайших палатках
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:10 (ссылка)
вчерась бы не получилось точно) но я вел свой бой, с алкоголем) вечный..., сука незримый..
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Sindal, Да я тож видел сего гастрбайтера=) Долго ржал)))

Ты на КиШа идешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Oboltusforever, ну мож на следущей неделе я устрою битву с бухлом, тебя позову в подмогу, а то как говориться один в поле не воин )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Пахеич, Здаров, не знаю еще, может пойду, хочется. это зависит от успехов востановления выносливости моей левой, а то я на ногах пол часа только могу вынести, потом посидеть надо, а там боюсь с лавочками напутано будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Sindal, Привет=)
Ну да...
Как никак не Кремлевский дворец съездов...
Ну думаю ветерану панк-рока в стульчике не откажут=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Пахеич, если надумаю то сообщу, а стульчик боюсь не выход, меня на КиШах вместе с ним и втопчат в землю
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Sindal, хорошо:)

Ну ваще-то там ж не везде замес будет:)
Хотя кто знает:)
Це ж не Лужа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Пахеич, да как то не по кайфу издалека за этим раздолбайством наблюдать, в нем надо учавствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Л0КИ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:12 (ссылка)
я там вчира тож гуляла ^^ полазила еще по кутузовскому там блин швепса в интервале от арки до "Давайки" нихде нет(
Ответить С цитатой В цитатник
Sindal   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Л0КИ, не пизди)))у метро кутузовская в подземном переходе продается, вчера там пивом втаривался, и краем глаза твой швепс увидел, сразу про тебя вспомнил.... помню что должен
Ответить С цитатой В цитатник
Л0КИ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
я до кутузовского метро не дошла читай лучше я ж сказала в интервале от арки до "Давайки" и цены блин аш 28 бубликов пришлось всю мелочь выгребать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку