Oboltusforever, в следущий раз бросай лопату ровно в шесть и вылазь на поверхность, я хотел тебя вчера выманить на уничтожение алкоголя в близлижайших палатках
Пахеич, Здаров, не знаю еще, может пойду, хочется. это зависит от успехов востановления выносливости моей левой, а то я на ногах пол часа только могу вынести, потом посидеть надо, а там боюсь с лавочками напутано будет.
Л0КИ, не пизди)))у метро кутузовская в подземном переходе продается, вчера там пивом втаривался, и краем глаза твой швепс увидел, сразу про тебя вспомнил.... помню что должен