Исходное сообщение Lordi-06
В стихах так все красиво, а я могу сказать одно, глядя на школьников и на то как их воспитывают. Так и крутится на языке фраза: "В нашем поколении дебилов меньше было!"
Это вполне естественный результат при нынешней политике нашего государства. Раньше воспитанию уделялось больше времени и были: нравственность, мораль, этика, этикет.... НО и негатива хватало...
В общем, можно сколько угодно рассуждать на тему "Когда деревья были большими...", дураки всегда найдутся... "Следи за собой, будь осторожен!"
В стихах так все красиво а я могу сказать одно, глядя на школьников и на то как их воспитывают так и крутится на языке фраза: "В нашем полколении дебилов меньше было!"