-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SinCollector

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 55

SinCollector

SinCollector: "Поколение NEXT" или "Мы стали старше..."

06-09-2007 03:44 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Lordi-06
В стихах так все красиво, а я могу сказать одно, глядя на школьников и на то как их воспитывают. Так и крутится на языке фраза: "В нашем поколении дебилов меньше было!"


Это вполне естественный результат при нынешней политике нашего государства. Раньше воспитанию уделялось больше времени и были: нравственность, мораль, этика, этикет.... НО и негатива хватало...
В общем, можно сколько угодно рассуждать на тему "Когда деревья были большими...", дураки всегда найдутся... "Следи за собой, будь осторожен!"
Lordi-06

SinCollector: "Поколение NEXT" или "Мы стали старше..."

05-09-2007 09:56 (ссылка)   Удалить
В стихах так все красиво а я могу сказать одно, глядя на школьников и на то как их воспитывают так и крутится на языке фраза: "В нашем полколении дебилов меньше было!"
Bestik

SinCollector: "Поколение NEXT" или "Мы стали старше..."

30-08-2007 22:49 (ссылка)   Удалить
блин, как все это близко...
MarusiaLadyCat

SinCollector: понравилось

24-08-2007 11:59 (ссылка)   Удалить
Мне тоже..
SinCollector

SinCollector: Без заголовка

30-07-2007 05:49 (ссылка)   Удалить
u r welcome !!!
MarusiaLadyCat

SinCollector: Без заголовка

27-07-2007 10:52 (ссылка)   Удалить
Слушай, а классная идея!!!! Супер!!! и Вообще,мне нравятся твои мысли!!!!
Lordi-06

SinCollector: День рождения города

02-07-2007 07:36 (ссылка)   Удалить
Не хочу флудить, но.......проверь почту!!!
Katerina_live

SinCollector: Дневник SinCollector

22-06-2007 09:49 (ссылка)   Удалить
С дневником), жду у себя)
Мир_Романтики

SinCollector: Дневник SinCollector

22-06-2007 09:34 (ссылка)   Удалить
улыбчивого утречка...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»